Псёл (Выше Сухорабовки)

Больше
26 июнь 2019 14:44 #153 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
И по реке пишут километров 6 плавает пенопластовая крошка... Вот вам и строители
Спасибо сказали: андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2019 21:31 #154 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Мы не видели стройматериалов в реке. Никого не оправдываю. Просто констатация факта.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2019 11:02 - 16 сен 2019 11:28 #155 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Побывал с друзьями с субботы на воскресенье на Псле, возле Остапье. Клев был хороший. У меня брала исключительно плотва, в основном на кукурузу. У кума - на опарыш и на перловку голавль, густера (некоторые экземпляры до 300 г) и плотва. Еще один дружбан за сутки поймал только 3 рыбы - 2 голавлика на пружины и карася на удочку (за килушку точно).
Какая-то рыбина ухватила плотву и пыталась утянуть ее вместе с удочкой. Поборолся минуты 3 и потом она ее отпустила. Плотва была пожеваная со стороны спины. Наверное брала щука.
Также на опарыш мне попался американский солнечный окунь. Добрался он уже и до этих мест. На лодке плавали 3 "подвоха"... Не люблю я таких "рыбаков".
На поляне кто-то оставил кучу бутылок и прочего мусора. Пришлось забрать с собой...
На соседней поляне рыбачили мои друзья. Сашка на нахлыст поймал несколько голавликов












Последнее редактирование: 16 сен 2019 11:28 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Карась, Андрей, Василь, Green, дядько Ганс, of0309, Александр, Pelmen и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2019 12:00 #156 от Евгений
Евгений ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Сомовий детсад ночью не задалбывал? Или только днем ловили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 сен 2019 15:05 #157 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Ловили только днем и утром. Вечером, как стемнело, пытался на поплавок в проводку - результат нулевой
Спасибо сказали: Анатолич, Андрей, Александр, Игорь, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2020 07:58 - 27 окт 2020 08:00 #158 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Друзья! Еще вчера я не планировал в ближайшее время выезд на рыбалку. Но все изменилось в одночасье. Звонок друга и всё пошло «по рыболовному сценарию». Виталий Савченко предложил провести совместную рыбалку под девизом «Закрытие Сезона-2020», при этом резонно заметив, что закрытие «Сезона-2019» происходило примерно в это же время, и тоже на реке Псёл. В силу различных обстоятельств сборы на рыбалку потребовали времени и определенных усилий. Очень актуальную помощь оказал наш товарищ-рыболов Василий Паращенко, который предложил порцию насадочного мотыля. И так. Сборы произведены. Время выезда определено. В путь! Что нас ожидало на этой рыбалке? Как она прошла? Как ловится рыбка в октябре на реке Псёл? На что клюёт? Когда руки опускаются от бесклёвья вдруг приходит спасительная идея! Какая? Свои «секреты» мы раскрываем в этом видеоролике. Скажу только, что рыбалка получилась трудовая. Рыбку мы видели, и на клёв мы ее все-таки «соблазнили»! Уважаемые друзья! Приглашаем вас в наш уютный кинозал «Рыбалка с Анатоличем»! и предлагаем посмотреть видео нашего совместного проекта с Виталием Савченко!

Последнее редактирование: 27 окт 2020 08:00 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Юрий, Андрей, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2020 10:25 #159 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Анатолич! Супер. Таки надо будет купить себе фидер)
Кстати, до боли знакомое место...
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2020 10:44 - 27 окт 2020 17:35 #160 от Василь
Василь ответил в теме Псёл (Выше Сухорабовки)
Думаю болоночкой результат был бы не хуже
Последнее редактирование: 27 окт 2020 17:35 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.195 секунд