Андреевка (за Гожулами).

Больше
10 мая 2015 13:53 #25 от Сергей
Сергей ответил в теме Андреевка (за Гожулами).
в Глухово кто нибудь ездит?
Как там, платно, нет?
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2015 20:59 #26 от Карась
Карась ответил в теме Андреевка (за Гожулами).
Разів проїзджав останнім часом мимо - немає жодного дурня. А що конкретно не в курсі.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2015 21:56 - 10 мая 2015 22:01 #27 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Андреевка (за Гожулами).

карась пишет: Разів проїзджав останнім часом мимо - немає жодного дурня. А що конкретно не в курсі.

Сегодня машин десять "дурнив"было. В том числе и я с приятелем. Хозяин рассказывал, что в пятницу в дождь отлично клевал карась и красноперка. Я с 17.00 до 19.00 поймал шесть красноперов, мой приятель - двоих. Я ловил на пикер на опарика, приятель - на удочку. На легкую маховую удочку, думаю, краснопер ловился-бы отлично. До оплаты за рыбалку дело не дошло, поэтому сколько это стоит - я не знаю.
Последнее редактирование: 10 мая 2015 22:01 пользователем Дмитрий.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур, Jeka, Карась, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2015 22:17 #28 от Карась
Карась ответил в теме Андреевка (за Гожулами).
Значить потеплішало *grin* Я був на минулих вихідних.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2015 22:31 - 10 мая 2015 22:34 #29 от Иван
Иван ответил в теме Андреевка (за Гожулами).
Всем форумчанам доброго вечера и НХНЧ!!
Был сегодня в составе трех :woohoo: компаний на этом ставе.
Скажу сразу: считать полноценным отчетом о рыбалке не советую, ибо было 3 (три) Laie_20 *russian* маленьких ребенка. Приучить которых к рыбалке и стояла задача.... :fishing:
Впечатления следующие:
1. Ставочек довольно близко от городской черты. Ехать от кольца ГРЛ примерно 10 минут.
2. Заплатили за всех 100 грн. При том, что по нашим словам ловить будут пара-тройка человек.
3. Сторож (приветливый бородатый дядька) двинулся в нашу сторону, едва увидев машины на дамбе. Объяснили ему диспозицию (мамы с детями, шашлык, шурпа и т.д.). Назвал цену (100), порекомендовал опасаться клещей и пожелал хорошего клева.
4. Прибыли на место около 12.00.
5. Из снастей: 2 уды на кукурузу. 1 - дальний на пружину. Остальное - опарик под бережком для малышни...
6. В пружине - макуха. Подкорм - "Флагман" ОНИС + печенье с топленым молоком + манка.

ИТОГ: 2 поклевки коропчука. Одну просрали ... ибо пили. 2-й порвал леску. Обе поклевки метрах в 5-7 от берега на три кукурузины.
Несколько ладошечных окуней. Клевали как у детворы в метре на опарыш (дикий восторг), так и на пружину (червь+опарыш).
12 карасей меньше ладони. Все на маховую удочку на червя.
Еще побросал спининг... вертушечка №1. Ни одного удара.
Детвора (3-6 лет от роду) под берегом на опарыша наловила туеву хучу мелкой зубатки и красноперки, чем была приведена в неописуемый восторг и навсегда посвящена в наши ряды.
Ну вот как-то так.
Фото мало, ибо было некогда *russian*










Вложения:
Последнее редактирование: 10 мая 2015 22:34 пользователем Иван. Причина: Оченятки
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Дмитрий, Заур, Jeka, Алексей, Александр, Карась, Алексеевич и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2015 17:21 #30 от Сергей
Сергей ответил в теме Андреевка (за Гожулами).

lukianov пишет: в Глухово кто нибудь ездит?
Как там, платно, нет?

Были на этом ставке с 5 утра до 8:00.
Кроме краснопера размером в мизинец ничего не видели. Хотя были все предпосылки на хорошую рыбалку. После того как опросили тех кто еще там был, было принято решение переезжать на Барабашовку...
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур, Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 авг 2015 16:00 #31 от Александр
Александр ответил в теме Андреевка (за Гожулами).
На бегу сегодня перекинулся парой фраз с одним мужиком, он ехал с верхней Андреевки. Стоимость рыбалки: 50 грн. за 6 ч., день и сутки - 100 грн. Берет карп +/- кило, есть неплохой карась.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2015 22:23 #32 от сергей
сергей ответил в теме Андреевка (за Гожулами).
Думаю проехать на выходных ,может кто был отпишитесь пожалуйста стоит ли ехать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.220 секунд