Ловля спиннингом

Больше
30 окт 2014 08:39 - 30 окт 2014 08:39 #9 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ловля спиннингом
Не, я в курсе на счет Кости. Мне интересно, где при +5 можно найти лед? Кроме холодильника, разумеется. :)
Последнее редактирование: 30 окт 2014 08:39 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2014 11:01 #10 от Заур
Заур ответил в теме Ловля спиннингом
трошки отпишусь: я тож вырвался вчера где-то в обед на часик-полтора в Ивонченцы окуня погонять , ибо дома ремонт.. в итоге резину не хотели окушки брать.. сменил крючок.. поставил поменьше все-равно 0.. поклевки были, вымучил одного маленького окушка.. ну раз такое дело, поставил мормышку.. поймал в течении 10-ти минут еще 3-х, двух мелких и одного ладошку.. на этом закончил рыболовлю.. два парня говорили что тож не ахти клев на окуня.. по отчетам вижу что и кременчужане тож слабовато отловились.. наверное таки погода, хотя вчера было так гарно, тепло, солнечно..
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, Едуард, Jeka, Серик, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2015 20:58 #11 от Дима
Дима ответил в теме Ловля спиннингом
Вечер добрый всем! Были сегодня с Зауром на ставочку под Полтавой - решили окуня поганять. Улов за день составил 4 кг разнокалиберной мелочи окуня.
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Jeka, Александр, Карась, Андрей, Александр , Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2015 14:04 #12 от Заур
Заур ответил в теме Ловля спиннингом
16.10 після роботи десь о другій годині дня попав на ставочок і ловив до сутінків.... ловив тільки на джиг, використовував джиг головки і шарнірний монтаж вагою від 2-х до 4 грам..
на цій і на попередній рибалці добре себе показав саморобний з'їдобний силікон кременчужанина Олега Короті.. ціни в нього куди кращі від магазинних.. силіконки м'які, еластичні.. мають запах схожий на креветку.. ловив на спін swd holidey з тестом до 10 грам.. котушка 2500 (шось китайське але якісне).. леска 0.18 мм.. монтажі прив'язував до ліски без вертлюгів.. дрібноту випускав назад у водойму, більших брав на уху і в автоклав (який удачно запустили в цьому році) на консерву (не ту про яку говорить Анатолій "карась" *grin* )
гарно себе показали приманки яскравих кольорів (салатовий, кислотний) у вигляді рачка та німфи 2" .. улов склав десь 1,5 - 2 кг... деякі окуняки радували своїми розмірами :good:
фото прилагаю, але зроблено вже вдома (було запізно та й поспішав)
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Jeka, Александр, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2015 18:50 #13 от Сергій
Сергій ответил в теме Ловля спиннингом
Доброго вечора! А як заказати той силікон на який ви ловите? Буду дуже вдячний. *russian*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2015 21:16 #14 от Заур
Заур ответил в теме Ловля спиннингом
Доброго вечора і впм! Зараз я з мобільного..не дуже зручно, а зпвтра зкину ссилки або конта кти..ок ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2015 08:36 #15 от Заур
Заур ответил в теме Ловля спиннингом

rybachok пишет: Доброго вечора! А як заказати той силікон на який ви ловите? Буду дуже вдячний. *russian*

Доброго ранку всім рибалкам! *bye*
даю посилання на всеукраїнський ресурс fishing-ua.com/threads/12112/ .. або так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2015 10:14 #16 от Turbo
Turbo ответил в теме Ловля спиннингом
Заур, а как на счёт того, что бы леску заменить плетёнкой ? Откроются новые возможности. Ловля с монолеской, это то же самое, что слушать магнитофон через подушку. С шнуром чуйка на порядок выше. Я когда на шнур перешёл, то можно сказать прозрел.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.225 секунд