Ставок Алмазный

Больше
29 окт 2014 16:02 #1 от Анатолич
Анатолич создал тему: Ставок Алмазный
6-й (последний раз) делаю попытку отправить отчет. Если не пройдет больше писать не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2014 16:04 - 30 окт 2014 08:45 #2 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок Алмазный
Помните? Мы как то говорили о ставке между Половками и Алмазным. Ну, так вот. Терпел я , терпел без рыбалки и подался на выходных на этот ставок. Так сказать, "закрыть сезон" по фидеру. "Соблазнял" я Дедушку Юхима разделить со мной радость пребывания на этом ставке, но... Дедушка уже старенький, сказал, что на печи ему сидеть сподручнее... А может, семейные дела не позволили. Но, я не в обиде. Наоборот. Хоть сопли не морозил из-за меня. А то, может, и досталось бы мне удилищем по спине... :) Ну, в общем, все по порядку.
Пришел я на ставок, примерно, в 8-15. Выбрал местечко почище, почти в углу от магазина "Молодежный" и дорогой. Сами знаете, мусора там хватает. Замешал прикормку для карася, выбрал точку и стал ловить. Погодка была солнечная. Рассчитывал на то, что ветер будет Северо-восточный, а он, похоже, был Северный. Дул прямо в правый глаз. Вода для прикормки замерзала налитая в посудину. Насадка - червяк, опарик и различные комбинации. Ловил на пикер 2,7 м с леской 0,21мм. Шнур специально не использовал, чтобы не обмерзал. В общем, с этим делом получилось все нормально. На кольцах была наледь, но не критичная.
Досидел я, примерно, часов до 11-00, и на берегу появились двое мужчин с детскими колясками и ребятишками в них. Они запустили радиоуправляемый кораблик с привязанным эхолотом. Мне удалось переговорить с ними, и они рассказали мне о том, что в моем районе плавает какая-то одиночная рыбка, а метров за 50 стоит стайка рыбки, но стоит в 1 метре от дна. А на дне никого нет, и со дна никто не кормится.
Пользуясь случаем, если парни прочитают мой отчет, хочу сказать им большое и искреннее "Спасибо!" за оказание такой мощной технической поддержки. К сожалению, я не знаю как их зовут, но от души благодарен! :drinks:
Узнав таким образом, что мне не только "не светит", но и не греет, собрался и ушел домой.
Настроение было классное, несмотря на результат. Зато побывал на природе. Помахал пикером с огромным удовольствием. Сезон по фидеру надеюсь, что закрыл. :fishing:
Последнее редактирование: 30 окт 2014 08:45 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Дмитрий, Заур, Варданыч, Jeka, Алексей, Юрий, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2014 16:11 - 29 окт 2014 19:46 #3 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок Алмазный
Последнее редактирование: 29 окт 2014 19:46 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Заур, Jeka, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2014 19:47 - 29 окт 2014 19:48 #4 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок Алмазный












Получилось!!! *yahoo*
Последнее редактирование: 29 окт 2014 19:48 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Заур, Jeka, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2014 21:11 #5 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ставок Алмазный
Анатолич! спасибо за отличный отчет. Да... давно ты не писал. По поводу фоток . Перед тем как загружать - надо обязательно их уменьшить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2014 08:34 - 30 окт 2014 08:35 #6 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок Алмазный
Ага, спасибо! Да, уменьшил и получилось. :) Ну, в общем, вот такая рыбалка получилась. Но, в целом я очень доволен. Получил заряд бодрости. Улов на этой рыбалке был не главной целью. :)
Последнее редактирование: 30 окт 2014 08:35 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.255 секунд