Полтава Ворскла Канал

Больше
22 апр 2015 11:02 #9 от Карась
Карась ответил в теме Полтава Ворскла Канал
Як їдеш з Левади на київську трасу перед естакадою цей міст, під ним канал що йде з Левади до Ворскли. Там авто ніде поставити - вся дорога огорожена.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 11:06 #10 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Полтава Ворскла Канал
С мостом, по карте, разобрался. :) Теперь вопрос добирачки. Как лучше и с какой стороны садиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 11:14 #11 от Карась
Карась ответил в теме Полтава Ворскла Канал
Я був там кілька разів - майже нічого не піймав, правда це все було влітку. Найглибше місце якраз прямо під цим мостом - метрів 4 мабуть. Далі до 2 м. На кансерві треба заїзджати з київської траси, там зробили минулого року дорогу, хоча я по ній не їздив - чи веде вона до каналу точно не знаю, напрям начебто туди.( з боку Харкова це перед заправкою)
Раніше туди можна було доїхати тільки з Левади по піску паралельно дорозі та й то тільки на один бік каналу. А так ставлять авто прямо на трасі - але небезпечна це справа, колись бачив когось зачепили трохи.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 12:09 #12 от Александр
Александр ответил в теме Полтава Ворскла Канал
На северную сторону канала (та которая ближе к Леваде) можно подъехать по грунтовке, съезд на которую рядом с остановкой Головка с ближней к речке стороны. Но до моста-эстакады, который на фотке, подъехать метров 200 не удастся - там узко, а вот подъехать к участку канала ближе к горлу впадения в Ворсклу можно.
На другую сторону тоже подъехать можно, но заезжать надо со стороны Копыловского моста. Кстати, и выше и ниже горла канала и на участке от него и до копыловского моста стабильно сидят рыбаки с закидушками-спиннингами, говорят там даже судачок берет. Это получается как раз примерно напротив впадения Коломака - там яма зимовальная вроде.
Я до канала добирался пешком с остановки Головка - минут 10 идти.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 12:56 #13 от Igor
Igor ответил в теме Полтава Ворскла Канал
Это мост на объездной. Через канал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 12:58 #14 от Igor
Igor ответил в теме Полтава Ворскла Канал
На машине сейчас не проехать. Я пешком от остановки шел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 12:59 #15 от Александр
Александр ответил в теме Полтава Ворскла Канал
Кстати, а дальше этого моста через объездную что-то типа залива-озера начинается, там что-то ловят или это скорее болото? Просто на ту сторону не заходил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 13:01 #16 от Igor
Igor ответил в теме Полтава Ворскла Канал
Видел там сидят. Даже мостики есть. Говорят после дождя, когда все с гор течет, там ловится.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.111 секунд