Комсомольск "Дорога Жизни".

Больше
08 мая 2015 10:57 #1 от Igor
В воскресенье занесло меня по делам службы ( я священник если кто не знает) в Комсомольск. Ночевать остановились у друзей в Келеберде. За ранее договорились пойти на рыбалку. В понедельник был сил ней ветер и мы проехались по окрестностям посмотреть где что ловится. Погода была плохая, у меня давление поднялось. Видимо по этому и клева небыло нигде. Мужики сидят, ругаются. Карась пока "не пошел". Съездили в "Низы" где карьер и к мосту на Псел. Везде глухо. Один-два карася. Мужик, который семь лет ловит, говорит, мол пока ничего нет, в прошлом году 20-го апреля карась пошел. Еще сказал, что окуня ни кто не берет- он весь в червях! Скоро и щука и судак такими станут. Вот такие дела :-?
Решили мы пойти порыбачить с утра, но не рано. Проснулись в полвосьмого, чай и вперед. Ловили на "Дороге Жизни". Это такой кусочек между Комсомольском и Келебердой. Там с одной стороны Днепр, а с другой ставок. Ловили на Днепре. Друг двумя удочками , я - фидером. На Опарика и червя. У меня клевало, но ни одной поклёвки не реализовал. Может из-за травы? Постоянно жмут вытаскивал. Ловил на пружину, а потом на народный флет -соску из пробки. Клевало и на то и на то. Друг, в это время, на две удочки натаскал карасей грам 200-300 штук двадцать. Сидели часа три. Я было плюнул, и хотел ловить удочкой, но одел резиновые сапоги( там немного нужно было зайти в воду) а они оказались дырявые. Вобщем удовольствие получил, рыбу привез- очень вкусный, сладкий карась! Поехал бы еще!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Jeka, Карась, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2017 10:00 #2 от Igor
Igor ответил в теме Комсомольск "Дорога Жизни".
В понеділок знову був на Дорозі Життя. Карась Клював. Крупний. Ловив на 2 фідера. На одному патерностер на іншому пружина( бо було 2 відстрілу і загубив кормаки). Друг ловив на вбивцю карася, фідер і дубина. Дубина працювала краще за все. Чи вдале місце, чи шо, не знаю. Можливо "вбивця" працював краще, але я не люблю цю снасть. Ловив як ловилося. В основному Клювало на пуфи
З мінусів : гачкі флагман - розгибаються. Спробував, тепер назад на Овнер. Прикормка карасіо мені не сподобалась. Ніяка вона. Може як основу використовувати? Я і ліквід додавав, все одно якась ніяка.
Ітог - приблизно 5 кг.на двох.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, settler, Заур, Александр, Карась, Максим, Віталій, дядько Ганс, Дуsik и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2017 12:40 #3 от Yevheny
Yevheny ответил в теме Комсомольск "Дорога Жизни".
А можно координаты (в ЛС).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.120 секунд