Чемпіонат Полтавської області з лову риби фідером 2018.Етап І

  • Виталентий
  • Виталентий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Больше
16 июль 2018 20:18 - 16 июль 2018 20:28 #33 от Виталентий
Первый этап ЧПО 2018 состоялся.Кременчугское водохранилище в Недогарках в очередной раз доказало свой характер.Особенно показательным выдался первый тур,четыре участника с нулями,а с уловом в три рыбки люди рвали зону.К слову на тренировках отлично ловили плотву до 6 кг за 5 часов.

Во втором туре всё было более прозаично,рыбка уже клевала,но только у тех кто подобрал к ней ключик



В итоге победили сильнейшие с чем их поздравляю.
От лица всех присутствующих на сем действе хотелось бы поблагодарить наших спонсоров компании "KruchkoFF" и "Fishing Roi" за помощь в организации и ценные призы для победителей.Отдельная благодарность нашему рефери Жиденко Илье за беспристрастное судейство.
До встречи на втором этапе...
Последнее редактирование: 16 июль 2018 20:28 пользователем Виталентий.
Спасибо сказали: Заур, Веталь, Віталій, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июль 2018 20:20 - 16 июль 2018 22:02 #34 от дядько Ганс
Последнее редактирование: 16 июль 2018 22:02 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2018 19:44 #35 от Pelmen
Черкну и я пару строк об участии в соревнованиях.В первый день как только приехали водоем нас встретил не большой волной

которая вскоре переросла в небольшой шторм.

Всем участникам приходилось подниматься со всем снаряжением вверх на пару метров во время соревнований. В результате таких погодних условий в воде проплывали и подсаки,и сумки.У меня сразу смыло червя с опарышем я даже не заметил, хорошо что наживка которая была разделена на два дня находилась в разных ёмкостях.Потом смыло подсак который метров через сорок благодаря помощи судьи и чудодейственного молотка Третяка А. был доставлен на сушу. И так не считая погодных условий первый день был очень интересный по результатам жеребьевки мне досталась зона А сектор 6 с волнообразными плитами.

В первый день я замесил флагман плотва +биг фиш.Первая рыбка была поймана через 40 минут после старта,это был бычок размером с мизинец.Вторая,не большая плотва была поймана в 12-40 и ещё одну сбросило волной. *103buxv* У других участников тоже было не очень, в итоге с весом 90 грамм я 4 в зоне из 6 человек, у брата 0. Потом мы поспешно собрались и поехали обустраивать место под лагерь где вечером нас ждала вкусная каша с колбасками на костре и 0,5 запотевшей прозрачной як сльоза жидкости.(фото не делал чтобы не расстраивать психику людям которые на работе)))Спать пошли рано так как усталость валила с ног. Утро второго дня было почти безветреным

в этот раз мне достался край зоны Б 15 сектор.Замесился на пачке фишдрим плотва + джистрим плотва+0,5 фишдрим мотыль.Добавлял консервированную кукурузу, и через минут 20 подошла первая плотвичка а потом и карасики стали подлавливаться в вперемешку с плотвой.Караси ловились в основном на червь+опарыш в провалах подрезал животинку в кормушку.Судя по обстановке во время тура ,я шёл не плохо.Результат показал 3 в зоне с весом 3070.Брат отловился похуже с весом 130 он стал 7 в зоне,причем он находился почти в начале зоны А где и у его соседей дела были не очень.В итоге у нас последнее командное,у меня 6 в кличке, у брата 13.Но мы особо не расстроились ведь есть куда расти и чему учиться.Спасибо спонсорами за подарки(призы ещё впереди)организаторам за организацию.Все было клас JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Веталь, Виталентий, Виталий, Valentina, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд