Дружеский БАТЛ по донной ловли. Полтава 2018

Больше
06 авг 2018 10:43 #33 от Turbo
Поздравляю победителя "Дружеского батла по донной ловле" Егорышева Ивана !
Поздравляю всех рыболовов участвовавших в батле !
Пусть у всех всё ловится !
Спасибо сказали: Заур, Юрий, дядько Ганс, Александр, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2018 13:43 #34 от Юрий
Мои поздравления . Фоточки в студию ,плис.
:fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2018 16:45 - 06 авг 2018 16:55 #35 от Pelmen
Последнее редактирование: 06 авг 2018 16:55 пользователем Pelmen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2018 16:49 #36 от Pelmen
Спасибо за поздравление.Напишу и я небольшой отчетик.
Собиравшись на "Дружеский батл мы с братом сразу решили использовать абсолютно разные ароматики прикормок,я использовал более сладкую с запахом ванили,а брат напротив более резкую с запахом чеснока *103buxv* (запах стоял на несколько метров)
Брат начал ловлю практически с первых забросов



У меня же первые пол часа дела обстояли печалней



Так как по правилам можно было ловить на два удилища(все таки не очень удобно ловить на два фидера) на одном удилище у меня был монтаж инлайн с кормушкой в 40гр. ,на втором методная кормушка.Одно удилище с методом было для дальней дистанции и редких перезабросов, а удилище с инлайном как основное.На него я и поймал своего первого карася за сорок минут,но я продолжал делать перезабросы каждые 2 минуты и у меня начал проклевывать карась пореже чем у брата но покрупнее.Из насадок использовал кукурузу,червя,и опарыша белого и мелкого красного.Основной улов был пойман на бутерброд из опарышей,червя ни в каких вариариантах рыба просто не хотела даже пробовать :-? Вот как-то так я в кратце и отрыбачил.Потом было взвешивание,и награждение где мне,спасибо нашему спонсору Turbo Baits в лице Романа Заболотного достался полный комплект прикормок



Теперь в ближайшее время вопрос по приобретению прикормки отпал. *yahoo*
Хочу сказать Спасибо всем участникам и организаторам JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup все таки приятно было встретить знакомых и познакомится с другими.Надо почаще организовывать такие мероприятия и я уверен что количество участников будет расти с каждым разом. Спасибо также арендаторам Барабашовского ставка за предоставленный полигон,ставок просто супер тишина,рыбалка,отдых.Правда один минус это дорога от трассы и до ставка *103buxv* .Ну как-то так!
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Turbo, Заур, дядько Ганс, of0309, Александр, Григорий, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2018 17:27 #37 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Дружеский БАТЛ по донной ловли. Полтава 2018
Ниче так запасик по прикормке, JC_doubleup
а рыба какого размера ловилась? Карпы были?
Я вместо барабашовского батла поехал на Ворсклу, так как запланировал это раньше чем узнал про батл, вот и меня терзают сомнения не прогадал ли я)))
с одной стороны на Ворскле рыба поинтереснее будет, с другой с такими же "больными" (в хорошем смысле *grin* ) людьми пообщаться это было бы круто
Спасибо сказали: Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2018 17:58 #38 от Pelmen

бла бла бла бла бла пишет: Ниче так запасик по прикормке, JC_doubleup
а рыба какого размера ловилась? Карпы были?
Я вместо барабашовского батла поехал на Ворсклу, так как запланировал это раньше чем узнал про батл, вот и меня терзают сомнения не прогадал ли я)))
с одной стороны на Ворскле рыба поинтереснее будет, с другой с такими же "больными" (в хорошем смысле *grin* ) людьми пообщаться это было бы круто

Лично я поймал всего два карпика один чуть больше ладошки а второй поменьше.
А рыбачить на Ворскле я сам очень люблю,река всегда интересна.Только в этом году не особо получается.Вот бы найти место для батла на реке...
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2018 18:53 #39 от Виталий
*bye*
Конечно такие собрания по интересам лучше провести на реке. Во первых не надо платить лишние деньги за платный водоём. Там больше ассортимент видов рыбы. Но эсть одна очень большая проблема. Это место проведения!!!!! Нужна береговая линия которая может вместить примерно 20 человек. Ростояние на сектор 8-10 метров. Эсли кто знает такое место предлагайте.
Спасибо сказали: бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2018 19:00 #40 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Дружеский БАТЛ по донной ловли. Полтава 2018
Там где ловлю я рыба есть, но больше 2-3 людей не сядет=(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.199 секунд