Ретровидео.

Больше
11 нояб 2016 15:04 #1 от Zubatka
Zubatka создал тему: Ретровидео.
Это не просто видео, и даже не ретро, а документальный фильм, снятый в тех условиях, той аппаратурой, с теми снастями и при той экипировке! И это просто героизм, нужно отметить, - гоняться за кульком в таком тулупе! Ну а я была поражена, когда за кадром вдруг услышала СВОЙ ГОЛОС! :blink: Выходит, Zubatka не только вездесущая и жизнестойкая рыбка, но ещё и вечная? :woohoo:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2016 19:55 - 12 нояб 2016 08:10 #2 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ретровидео.
Стесняюсь спросить, а чего это мужики в одинаковых робах рыбачат? Не иначе, как местная ИТК с ,, химии ,, сидельцев выпустила погулять. За хорошее поведение *grin*
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 08:10 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2016 20:19 - 11 нояб 2016 20:27 #3 от Карась
Карась ответил в теме Ретровидео.
А риба тоді була - не те шо щас *grin*
Та й кіно знято приємно і легко дивитися - не те шо Зубатку читати. :phil_25: і про ультрапуперлайтофігню слухати *grin*
Последнее редактирование: 11 нояб 2016 20:27 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2016 19:21 #4 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ретровидео.

Слава пишет: Стесняюсь спросить, а чего это мужики в одинаковых робах рыбачат? Не иначе, как местная ИТК с ,, химии ,, сидельцев выпустила погулять. За хорошее поведение *grin*

Молодой ты видать, Слава! Тогда весь Советский Союз в одинаковых робах ходил, - всё серенькое и коричневое. Помню, открыли у нас в Луганске огромный двухэтажный "Дом одежды". Пошла туда с подругой, а там целые ряды одинаковой одежды: ряд сереньких пальто, ряд коричневиненьких шубок, ряд мышиных платьичек. :-? Так и купили с подругой одинаковое, где-то нашли цветную полосочку, - большое счастье для нас. Тогда все были близнецами - химиками. :cry:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Jeka, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2016 19:34 #5 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ретровидео.
Да, я очень молод. Мне всего лишь 40 лет :) А видео хорошее, мне понравилось JC_doubleup
Спасибо сказали: Аверин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2016 21:31 #6 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ретровидео.
Конечно ты не помнишь этот ширпотреб миллионными тиражами, которые штамповали советские фабрики. Тебе не хватило всего каких-то 10 лет... :cry: А я вот помню папин тулуп, который весил килограмм 15, и самодельную блесну из жестяной банки, которую у брата нашла. Маленькая была, а помню как сегодня. Сильное впечатление на меня всё это произвело. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2016 21:45 #7 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ретровидео.
Ирина,Вы не поверите,но я тоже родился и вырос в СССР . Так что я всё отлично помню и мне всего хватило.Местами даже через край.Давайте не будем акцентировать на ,,древности ,, размером в 10 лет,ок ? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2016 21:48 #8 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ретровидео.
ОК. Не будем. :P Закрыли тему, а то до ещё до драки дойдёт. :black_eye:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд