× "Оставь надежду, всяк сюда входящий )"

Работа сайта

Больше
17 окт 2015 16:29 - 17 окт 2015 16:30 #73 от Turbo
Turbo ответил в теме Работа сайта
Зачем закрывать темы обсуждение водоёмов ? Для этого собственно они и создаются, что бы обсуждать. То что их читают незарегистрированные пользователи, для них можно вообще сделать открытыми несколько тем, остальные после регистрации. И даже после регистрации не факт, что они не браконьеры. Социальные сети на то и социальные, что должны иметь общий доступ, но по правилам устанавливаемым администрацией сайта. Фейсконтроль проводить тоже думаю не стоит, что бы получить доступ к информации о водоёмах здесь предлагают устроить целый следственный процесс. Думаю можно на крайний случай сделать как ПРК было. Написал десять постов и получи доступ. Правда были такие, что десять глупостей всяких писали и прорывались. Абсолютной защиты от браконьеров ещё не придумали н ни на сайтах, не на водоёмах.
Последнее редактирование: 17 окт 2015 16:30 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2015 17:25 #74 от Віталій
Віталій ответил в теме Работа сайта

Дід Юхим пишет:

Віталій пишет: Я, мабуть, щось пропустив стосовно старого друга, але моя (наша) проблема залишилась... А адміни мовчать...


Еще раз опишите проблему





Моя аватарка у користувача bulbator. І, я так розумію, що це в кожного. (продивіться з поста #22138)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2015 09:11 #75 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Работа сайта

Віталій пишет:

Дід Юхим пишет:

Віталій пишет: Я, мабуть, щось пропустив стосовно старого друга, але моя (наша) проблема залишилась... А адміни мовчать...


Еще раз опишите проблему


Моя аватарка у користувача bulbator. І, я так розумію, що це в кожного. (продивіться з поста #22138)

Разработчик ответил, что это глюк движка сайта и что он не опасен, так что не обращайте внимание... Больше пока ничем помочь не могу(
Спасибо сказали: Заур, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2016 23:38 #76 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Работа сайта
Перестало транслироваться видео с Ю-Туба на сайте. Просьба помочь разобраться в данной проблеме, т.к. перестало показывать даже то видео, что раньше показывало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2016 04:49 #77 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Работа сайта
Вчера вечером обновил "Adobe Flash Player" до самой новой версии. Все равно не работало.
Сегодня, 18 августа 2016, в 4:47, все работает. Что было? Хочется знать причину, чтобы в будущем таких "залепух" не было. Спасибо!
Спасибо сказали: Дід Юхим, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2016 11:12 #78 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Работа сайта
Спасибо. Сообщу разработчику
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2017 08:22 #79 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Работа сайта
Уважаемые друзья! Многие наверное обратили внимание, что на сайт появляется новая форма для авторизации пользователей. Выглядит она вот так:



Просьба ей не пользоваться!!! До выяснений обстоятельств, откуда она тут вообще взялась. Очень похоже на взлом и если это так, то кто ее использовал - есть вероятность, что теперь ваши аккаунты используются для рассылки спама, например.

Поэтому, кто заходил на сайт через эту форму, рекомендуем поменять логин и пароль.
Вложения:
Спасибо сказали: Zubatka, Карась, Віталій, Виталий, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2017 08:28 #80 от Карась
Карась ответил в теме Работа сайта
щось не знайду де пароль міняти, в настройках не бачу :-?
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд