Днепр.Кременчуг.

Больше
19 авг 2016 23:09 #25 от Igor
Igor ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Прочитав з цікавістю! Пиши ще!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2016 00:58 - 20 авг 2016 00:59 #26 от Юрий
Юрий ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Добрый вечер.Что ,бы не плодить темы напишу тут так как всё ровно Днепр и притом совсем рядом от КРЕМНЯ . Вчера вернулся из Куцеволовки , отдыхал на базе УСПЕХ.
Немного о самой базе:
1) Цена вопроса проживания у меня была 700 грн. за сутки + завтрак на 4 -х человек, котедж отдельный стоит 1400 грн сутки ,но там просто супер ,вид на Днепр из больших окон витражей до пола ,всё обделано деревом внутри , ванная , кухня,перед домиком висят 2 ва гамака и столик со стульями. ПРОСТО супер....
2) База находится в живописнейшем уголке ,лес ,басейн ,пирс для купания в Днепре , охраняемая стоянка для лодок под шлагбаум.
3) Номерва выполнены все из глины мазанки и много поработал дизайнер за ,что отдельное спасибо хозяевам базы.
4) Я туда попал ,так как искал предложение от баз на Днепре, и ища в инете попалась она .
5) Когда связался с Админом мне всё показалось печально ,так как (1. шашлык нельзя самим жарить , костё жечь тоже ,готовить пищу негде , всё привязано к их кухне и ресторану .
6) ПИТАНИЕ: Завтрак может быть двух видов ,либо овсянка с на домашнем молочке с сухофруктами и варенным яйцом+ варенье ,их собственного производства либо мёд и т.д. много всего перечень большой в плоть до варения из еловых шишек.( ООООЧЕНЬ вкусное).
ОБЕД и Ужин можно заказать из меню ресторана или же взять просто комплекс.-- цена комплекса ---70 грн на чела..Одно блюдо по меню блинчик с маком и мёдом перерезаный на 3-ри части -48 грн. и это только парад цен на меню .
7) Сервис конечно не плохой но повар там просто с золотыми руками ,как говорят от бога. Стрепнёй этого не взрачного человека женщины, может позавидовать многие крутые рестораны.БОЛЬШОЙ РеСПЕКТ ЭТОЙ МИЛОЙ ЖЕНЬЩЕНЕ !!!!!!
8) Условия на територии базы не плохие ,есть футбольная площадка с хорошими воротами и полем, баскетбол и волейбол стоит отдельная площадка, басейн рядом душ ,лежаки и столики к ним.
. Для детей есть хорошая детская площадка с игрушками и не только . (Приходит аниматор когда много деток и полностью ими оберегается и занимается с ними и стихи и куклы вяжут , и разное другое.......
9) И на конец рыбалка : Есть 2-ва очень добротных мостика -понтона на воде при которых глубина достигает до 4.5 м. Клюёт полностью вся рыба которая находится в р.Днепр. (Сом,карп,карась, плотва , даже подлещики до 2 кг. и т п.)
Рыбу хранить конечно негде в номере но можно просить админа он положит в морозильник а по том по отезду вам отдаст ( Но берут не охотно но готовят вашу рыбу без проблем но за деньги).Мы выходили на своей лодке на воду которая простояла все дни на воде с мотором под охраной слава богу без проблем,и рыбачили как на русле на течении так и с мостика всё очень круто.
Р.S
. Отдых конечно очень понравился и мне и моим детям, они у меня очень разные один рыбак,второй спортсмен но всем было чем занять себя.
Последнее редактирование: 20 авг 2016 00:59 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Руслан, Igor, Віталій, дядько Ганс, Дуsik, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2016 22:01 #27 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Тёзка! Фотки будут? :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2016 20:18 - 21 авг 2016 20:22 #28 от Юрий
Юрий ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Вот немного для Фоточек .











Последнее редактирование: 21 авг 2016 20:22 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, Віталій, дядько Ганс, Дуsik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2016 21:36 #29 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Юра! Здорово! JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2016 00:02 #30 от Юрий
Юрий ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Спасибочки,я рад ,что вам понравился мой отчётик.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2018 13:00 #31 от Олександр
Олександр ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Пане Ганс,як це лин не бере на островах . На Шаломаї він постійно у водоростях ловиться. Лин не така вже і рідкісна риба,а для Дніпра і подавно. Але ,останнім часом і він став ,якимось капризним і вередливим. Є місця, по Дніпру, ще недосить вивчені))))))
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2018 13:48 #32 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Днепр.Кременчуг.
Пане Олександр,я не стверджував,що линь не бере на островах.Я казав,що в тому мiсцi,де зазвичай рибалить мiй кум,линь жлдного разу не ловився,окрiм того випадку, про який я написав вище :)
Звичайно я розумiю,що линя на Днiпрi,як пiску на пляжi ;) Але,напевно ловиться вiн не по всiй акваторii а в певних мiсцях.
Проте,дякую за зауваження :drinks:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд