Ворскла - река моей души

Больше
23 апр 2019 20:01 #1069 от Евгений
Евгений ответил в теме Ворскла - река моей души

бла бла бла бла бла пишет: На выходных еду с ночевкой на Ворсклу, как оно будет отпишусь)

Не в Кунцево ли? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2019 22:20 #1070 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
возможно *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2019 13:18 #1071 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Вернулся с Ворсклы, обкатал свое новое барахло для несколько дневных сессий, позитивных эмоций масса ;) Жаль у Ганса не получилось со мной поехать, ему бы понравилось, рыбалка была неплохая.

Приехал в субботу часов в 6 дня, до вечера успел поймать пару хороших густерок ( больше ладони) и одного подлещика не большого. Ловил всю ночь( спал часа 2 наверное), за ночь штук 5 густерок не приличного размера *grin* . 95% всех поклевок ночью были летучие мыши, задевали шнур крыльями. Я за 8 часов такой ловли научился различать мышь от рыбы по поклевке :fishing: Когда начался дождь вобще печально стало, сидел под зонтом . Додумался как ловить ночью и не смотреть на вершинку, на фидерарм (на гребенку ) одеваю погремушку, и благодаря тому что удочка карбоновая любое ее шевеление передается на гребенку и на погремушку. Вобще круто, смотреть не надо на вершинку и не устают глаза. И если поклевка, то ты не бесишь всех соседей этим противным звоном( когда погремушку на удилище цепляют) а просто фиксируешь поклевку подсекаешь и вываживаешь рыбу, и погремушка при этом издает 2-3 "звука".
Утром начала проклевываться густера, поймал даже одну плотвичку. Часам к 8 взял "почти лещ" *grin* На медиум бланк вываживать это кайф.... Потом вобще как в ванной :( рыбы больше не видел

В целом довольный рыбалкой, рыба хоть и проханая( 0.09 леска и 16 крюк) но мне понравилось. Приготовить еду на природе, поспать в палатке не думать про работу это прекрасно)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Александр, Карась, Веталь, Василь, Green, дядько Ганс, of0309, Славик и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2019 13:23 - 28 апр 2019 13:24 #1072 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души

:)
Последнее редактирование: 28 апр 2019 13:24 пользователем бла бла бла бла бла.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Веталь, Valentina, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2019 14:10 #1073 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
А это не Кунцево выше ГЭС, сразу за мостом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2019 18:42 #1074 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2019 22:10 #1075 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души

бла бла бла бла бла пишет: Вернулся с Ворсклы, обкатал свое новое барахло для несколько дневных сессий, позитивных эмоций масса ;) Жаль у Ганса не получилось со мной поехать, ему бы понравилось, рыбалка была неплохая...

Мои поздравления,Леша! Хорошая рыбалка.
Работа не позволила составить компанию.Я ж думал,ты в пятницу вечером поедешь :-?
В следующий раз обязательно выберемся вместе ;)
Спасибо сказали: бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2019 19:00 #1076 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла - река моей души
Сегодня был на Ворскле. Из улова - 2 плотвички с десяток верховодок ... Клев слабый. Местные на паука с моста подняли 2 карпов...(
Спасибо сказали: Анатолич, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.200 секунд