Ворскла - река моей души

Больше
27 март 2021 19:21 #1300 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Доброго вечора! Вдалося мені відкрити сезон фідерного лову. Ловив на Ворсклі навпроти мікрорайону Левада. Вудлище Flagman Force active feeder 3.9 м, тест до 140 грам. Дистанція лову 30-40 метрів. Годівниця 60 грам.Прикормка Flagman Лящ Кориця та Flagman Special Bream. Наживка черв'як, опариш. В улові 3 плітки та один Вокунь. Фото не робив. Вся риба відпущена підростати.
P.S. Вибачайте за помилки, писав звіт з мобільного.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Віталій, дядько Ганс, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2021 20:13 #1301 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Сергей! Спасибо за отчет! JC_doubleup
Поздравляю с открытием Сезона-2021! :fishing: :drinks:
А других рыболовов видел? Общался?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2021 20:46 #1302 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Поряд зі мною метрів через десять сидів рибак. Спілкувалися з ним. В улові в нього вокунь, може ще щось було не знаю.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2021 07:09 #1303 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Сергей! Спасибо! JC_doubleup Будем думать :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2021 18:23 - 28 март 2021 18:31 #1304 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Вдалося мені вискочити сьогодні на риболовлю на те саме місце з одинадцятої години до опів на четверту. Снасті ті самі, прикормка та сама, наживка та ж. Ось тільки дистанції лову були різними від 30 до 60 метрів та повідці від 50см до1.5 метра. Бодай хоть одне клювання за пів дня. Нічого зовсім. Навіть наживка ні разу не чіпалась підводними мешканцями. Навіть та сама дистанція, що була учора не принесла несподіванки.
P.S. Кого цікавить на які снасті ловив, яку прикормку використовував дивіться звіт за 27.03.
Ні хвоста, ні луски всім!!!
Последнее редактирование: 28 март 2021 18:31 пользователем Сергій.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Василь, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2021 23:34 #1305 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
На днях состоялась рыбалка в рамках совместного проекта "Рыбалка с Анатоличем" + "Виталий Савченко" + Василий Паращенко. Рыбачили на реке Ворскла. Фидер и поплавок. Скоро на ваших экранах!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дмитрий, Карась, Сергій, Василь, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2021 07:12 #1306 от Виталий
Виталий ответил в теме Ворскла - река моей души
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Дмитрий, Заур, Сергій, Василь, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2021 14:08 #1307 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Друзья! Буквально на днях с Виталием Савченко и Василием Паращенко открыли Летний "Сезон-2021"! Долго мы ждали это событие. Зима и холода все никак не отступали. А здесь... Весна! Тепло! Открытая вода! Фидер! Поплавок! Отличная компания давно знакомых друзей-товарищей-рыболовов в тёплой дружественной атмосфере! Представьте себе наши эмоции! :)))
Нам удалось вполне успешно половить рыбку. Отснять некоторые моменты нашей рыбалки на видео.

Друзья! Располагайтесь поудобнее! Приглашаем вас, ваших родных и близких, друзей и знакомых посетить наш уютный кинозал "Рыбалка с Анатоличем", а также заглянуть на канал "Виталий Савченко" (рыбалка)! Там вы сможете увидеть видеоверсию которую подготовил Виталий.
А компания "Ё-МАЁ ПРОДАКШН" предлагает вам прокомментировать данное видео. Не забудьте подписаться на наш канал!

Приятного ВАМ просмотра! "Поехали!" :)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дмитрий, Заур, Василь, Виталий, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд