Куплю Ледобур

Больше
03 дек 2015 12:32 #1 от Сергей
Сергей создал тему: Куплю Ледобур
Нужен не дорогой ледобур. Рассмотю предложения и новых и б\у.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2015 15:55 - 03 дек 2015 15:58 #2 от Jeka
Jeka ответил в теме Куплю Ледобур
В прошлом году ТУТ выбирал себе ледобур и выбор остановил на "ТОРНАДО М" 130 мм. Доволен очень. Почитатть можно ТУТ

Цена на январь прошлого года--- 780 грн. Заказывал у: Андрей Носов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
г. Сумы
тел.0509896315
0501338822
Прислали очень быстро и без косяков.
PS. Можно выбрать не телескоп, а обычный, он полегче и дешевле.
Последнее редактирование: 03 дек 2015 15:58 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2015 17:57 #3 от Сергей
Сергей ответил в теме Куплю Ледобур

Jeka пишет: В прошлом году ТУТ выбирал себе ледобур и выбор остановил на "ТОРНАДО М" 130 мм. Доволен очень. Почитатть можно ТУТ

Цена на январь прошлого года--- 780 грн. Заказывал у: Андрей Носов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
г. Сумы
тел.0509896315
0501338822
Прислали очень быстро и без косяков.
PS. Можно выбрать не телескоп, а обычный, он полегче и дешевле.

Жека, спасибо за инфо. Но мне нужно что-то бюджетное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2015 09:24 #4 от Jeka
Jeka ответил в теме Куплю Ледобур
Ну смотря какой бюджет :). Бур покупается не на один раз и не на один год. С новых вот хороший и бюджетный www.tonar.su/tovary_dlya_ohoty_i_rybalki/katalog_produktsii_tonar/index.html?p=1&o=name&id=32. Только главное не нарваться на подделку. Как отличить от подделки fion.ru/obzor/341/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2015 10:52 - 04 дек 2015 11:06 #5 от Заур
Заур ответил в теме Куплю Ледобур
да.. у Жеки отличный ледобур JC_doubleup пробовал в Пронозовке, идет в лед как в масло без особых усилий
а для вас, Сергей, я спросил у нашего АТОшника Димы.. у него был как раз по вашим запросам, но он его кому-то подарил уже...
к стати, Анатоличу огромная балгодарность от Димы *bye* ... ваши берцы лучше и теплее, как наших современных так и европейских JC_doubleup .. Дима говорит тепло и не промокают как у других ребят
Последнее редактирование: 04 дек 2015 11:06 пользователем Заур.
Спасибо сказали: Анатолич, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2015 11:03 #6 от Сергей
Сергей ответил в теме Куплю Ледобур

Заур пишет: да.. у Жеки отличный ледобур JC_doubleup пробовал в Пронозовке, идет в лед как в масло без особых усилий

Заслуга в ножах, верно? А их можно и на житомирский, к примеру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2015 11:05 #7 от Заур
Заур ответил в теме Куплю Ледобур

lukianov пишет:

Заур пишет: да.. у Жеки отличный ледобур JC_doubleup пробовал в Пронозовке, идет в лед как в масло без особых усилий

Заслуга в ножах, верно? А их можно и на житомирский, к примеру.

думаю, заслуга наверное более в весе, ну и ножи тоже свою роль играют.. у меня обычный "барнаул", легче и бурит хуже.. а ножи таки надо наточить.. главное не испортить при этом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2015 12:30 - 04 дек 2015 12:49 #8 от Jeka
Jeka ответил в теме Куплю Ледобур

lukianov пишет:

Заур пишет: да.. у Жеки отличный ледобур JC_doubleup пробовал в Пронозовке, идет в лед как в масло без особых усилий

Заслуга в ножах, верно? А их можно и на житомирский, к примеру.

По ножам скажу такое. Есть у меня (подарили как только увлекся зимней рыбалкой) еще старый, раздолбанный, неоднократно варенный и мной, и прошлым хозяином Ленинградский бур только вот ножи мне на него сделали на заводе. Пользуюсь я этим буром постоянно в селе, вожу в коляске в моцике, Бурит на ура любой лед (сырой, сухой...), после двух сезонов просто поправили мне ножи так как влетел несколько раз в грунт, после этого отбурил и прошлую зиму. Усилий правда требует немного больше чем Торнадо-М, может из-за веса самого бура. Новый свой бур я просто берегу, да и не всегда места хватает в машине чтоб брать в село..

PS. Еще добавлю на ленинградском диаметр где-то 100, а может и 90, ножи стоят 130, бурит нормально, единственное в лунке остается много шуги, но мне это только на руку, сильно и не очищаю, могу просто рукой или шумовкой сделать щель и все, на небольших глубинах помогает, затемняет лунку и рыба не так боится :). Если жерлицу поставить, то тогда черпаком нет проблем подчистить лунку.
Последнее редактирование: 04 дек 2015 12:49 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд