Куплю б/у маховое удилище б/к 5.00м.

Больше
31 март 2015 14:44 #1 от Александр
Александр создал тему: Куплю б/у маховое удилище б/к 5.00м.
Материал желательно композит. Вес до 200 гр. Кастинг 10-30 гр. По цене как договоримся. Пишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2015 11:37 #2 от Александр
Александр ответил в теме Куплю б/у маховое удилище б/к 5.00м.
тему можно удалять, купил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2015 11:42 #3 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Куплю б/у маховое удилище б/к 5.00м.
Саша, расскажи, что ты взял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2015 12:12 #4 от Александр
Александр ответил в теме Куплю б/у маховое удилище б/к 5.00м.
Анатлич добрый день. Купил вообще не то что хотел. Мой NewHunter 5.00 в прошлом году утащила рыба (писал в одном из отчетов). С тех пор хотел себе взять нечто подобное, уж больно нравилась мне та удочка. Но... к сожалению реалии сегодняшнего дня таковы, что такие удочки дешевле 500 грн найти не удалось (даже б/у). Готов был подождать и поискать, но тут наклевалась рыбалка на майские. А маха нет. Две донки и все. Я конечно ничего против донок не имею, и тоже с удовольствием ловлю. Но мах есть мах, для меня это классика и самое большое удовольствие получаю именно от этого вида ловли. По этому пришлось брать что то недорогое и более/менее пристойное. Нашел в интернете объявление, где мужик продавал 2 5-ти метровый удочки Guangwei по 110 грн. Посмотрел, почитал, ну и решил взять обе. Пусть будут. Буду на обе сразу ловить ))) Характеристики такие: Длина (см): 500 Длина при транспортировке (см): 114 Кол-во секций (шт): 5 Вес (г): 360 Тест (г): 5 - 15. Короче не то, что хотел, но зато теперь есть с чем ехать. Будем привыкать. На первый взгляд показалась тяжеловата, но это опять же в сравнении с NewHunter, который весил 180гр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2015 12:16 #5 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Куплю б/у маховое удилище б/к 5.00м.
Саша, я понял. Не расстраивайся! Привыкнешь. Главное, чтобы клев был. Ни хвоста, ни чешуи! :fishing:
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд