аттрактант на карпа ультрабайт

Больше
20 сен 2016 12:33 #1 от Денис
*103buxv*
Синтезировано химическое вещество, состав и действие которого были идентичны естественному феромону рыб, приводящему к резкому немотивированному повышению их аппетита и тенденции к скучиванию. Это химическое соединение получило название Pheromone (potent fish feeding Pheromone), или “фактор Икс” (Factor “X”)".
Уникальные аттрактанты с феромонами от фирмы Cefas (Англия) в ассортименте. Подробная информация на сайте дистрибьютора sun-gold.org . Герметичные ампулы по 5 мл. Высококонцентрированный аттрактант используется в любое время года, как добавка к прикормке, так и при прямом нанесении на приманки. Очень быстро распространяется в воде. Полностью безопасен для экологии и водной среды. В своем составе имеет запатентованную формулу Factor-X.

сейчас в наличии только на карпа по 100грн за ампулу. г.Бердянск Денис 0953673911 . отправка нп





Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2016 16:49 #2 от Виталий
Виталий ответил в теме аттрактант на карпа ультрабайт
*bye*
*rofl2* *swoon2* *fool*
*103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2016 17:23 #3 от Денис
Денис ответил в теме аттрактант на карпа ультрабайт
если серьезно то надо уметь им пользоваться. консультации бесплатно. я им торгую на украине с 2013 года. в этоб году за лето продал более 200 ампул. не вижу ничего смешного. я его покупаю в европе и оплачиваю доставку. и он на рынке уже более 10 лет. какие проблемы :black_eye:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2016 17:57 - 21 сен 2016 17:59 #4 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме аттрактант на карпа ультрабайт
Подскажите пожалуйста ,есть ли какое либо подтверждение эффективности рекламируемого вами продукта? ССылки,видео,блоги и т.д. Желательно на проверенных ресурсах.
Последнее редактирование: 21 сен 2016 17:59 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2016 18:02 #5 от Денис
Денис ответил в теме аттрактант на карпа ультрабайт
а зачем ? у меня нормально продается и так. вам надо вы и ищите. более скажу *help* его нет в открытой продаже. тем более мне не надо ничего подтверждать.как можно подтвердить то чего нету :phil_25: *fool*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2016 18:49 #6 от Виталий
Виталий ответил в теме аттрактант на карпа ультрабайт
. тем более мне не надо ничего подтверждать.как можно подтвердить то чего нету :phil_25: *fool*[/quote]





*bye*
Вот и я думаю, что подтвердить качество этого продукта вам нечем. :-?
ну всё равно пожелаю хороших продаж. *103buxv* :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2016 19:28 #7 от Денис
Денис ответил в теме аттрактант на карпа ультрабайт
фуфло покупаю фуфло продаю *russian*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2016 20:02 #8 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме аттрактант на карпа ультрабайт
200 лохов только за лето - это отличный результат для лохотрона.ТЕМ-БОЛЕЕ сам признался, что ФУФЛО ПРОДАЕТ !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд