Акции, скидки

Больше
09 апр 2015 19:15 - 09 апр 2015 19:16 #17 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Акции, скидки
Виталий! А ты у "Флагмана" уже покупал что-нибудь? Ты в курсе, что "на витрине" светится одна цена, но когда делаешь заказ, то высвечивается немного другая сумма, со скидкой. Размер скидки обычно варьируется от 5 до 30, или даже бывает до 40 - 50%, в зависимости от решения "Флагман". И часто бывают скидки приуроченные к праздникам, Дню рыболова и т.п..Так, что вполне можно неплохо скупиться.
Последнее редактирование: 09 апр 2015 19:16 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 00:34 #18 от Виталий
Виталий ответил в теме Акции, скидки
Я покупал у флагмана несколько раз. Осенью прошлого года брал палатку по акции со скидкой 30%. То цена товара на екране совпала с ценой после подтверждения заказа у менеджера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 06:32 #19 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Акции, скидки
Все правильно. Если на товар уже установлена скидка, то действует она. Дополнительной скидки на товар не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 10:48 #20 от Александр
Александр ответил в теме Акции, скидки
Перед новым годом брал на флагмане спининг Flagman Cort X Extreme 580гр по акции у них магазин возле жд вокзала в Харькове. Цена в магазине и на сайте была одинаковая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 10:58 #21 от Заур
Заур ответил в теме Акции, скидки
понятное дело что можно найти и дешевле магазины, но "Флагман" зарекомендовал себя надежным продавцом.. да и сейчас в основном цены на сайтах очень отличаются с реальными.. сам часто с таким явлением сталкиваюсь, как на рыболовных так и на интернет-магазинах бытовой техники

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 11:10 - 10 апр 2015 11:14 #22 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Акции, скидки
Не посчитайте за рекламу или ПиАр определенной торговой марки.
Общаясь почти ежедневно с "Флагмановцами" могу сказать, что фирма очень серьезно подходит и к качеству своей продукции, и к заботе о своих приверженцах. Часто проводят Акции, конкурсы. Меняют бесплатно продукцию, если обнаружена поломка не по вине потребителя. Причем, порой бывает достаточно описания проблемы и фото, чтобы сообщить о проблеме. В этом плане я не знаю других компаний которые бы еще так относились к своим клиентам. Сам не раз сталкивался с такими проблемами. Все решается влет. Вот и сейчас, когда были на рыбалке с Андреем Дусиком у меня на "Флагмановской " катушке отлетела клипса. Сделать или найти я не смог. Сообщил на "Флагман". Фирма мне уже пообещала выслать клипсу взамен утерянной. Мелочь, казалось бы, а приятно. Так это еще хорошо, что на шпуле 2 клипсы. А если бы была 1, то после ее утери шпуля, да и может быть и вся катушка становится нерабочей. А так мы еще повоюем! :)
Последнее редактирование: 10 апр 2015 11:14 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 11:13 - 10 апр 2015 11:38 #23 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Акции, скидки
Да, а по соотношению "цена - качество" мне их продукция (удилища, катушки, какие-то аксессуары и т.п.) нравится больше других. Причем, я точно знаю, что некоторые именитые зарубежные фирмы продают свою продукцию с точно такими же характеристиками как и "Флагман", но стоят в 2 -5 раз выше, хотя она и произведена на одном и том же заводе, оборудовании и т.п. . Только и того, что торговая марка другая, более "раскрученная", наклейка на товаре другой фирмы.
Последнее редактирование: 10 апр 2015 11:38 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2015 14:01 #24 от Виталий
Виталий ответил в теме Акции, скидки
Магазин флагман мне нравится хороший асортимент и быстрая доставка JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд