Сигнализатор

Больше
22 июль 2014 15:34 - 22 июль 2014 15:34 #9 от Jeka
Jeka ответил в теме Сигнализатор
Ок, когда и где?? Пиши в личку
Последнее редактирование: 22 июль 2014 15:34 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июль 2014 17:40 #10 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Сигнализатор
Значит не работают.... *dash*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2015 16:10 #11 от Богдан
Богдан ответил в теме Сигнализатор
подскажите пожалуйста где можно сейчас найти сигнализаторы карп академи пульсар?был в нескольких магазинах-не нашел.очень нравятся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2015 16:50 #12 от Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2015 18:33 #13 от Богдан
Богдан ответил в теме Сигнализатор
да.только хочу пока один докупить.сигнализаторы за свои деньги раньше были очень хорошие.хотя сейчас лучшего варианта за эти деньги думаю тоже нету.так что советую ,если кому будет интересно.только вот в Рыбохвате,на алмазном,на леваде и на фурманова их нету :-?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2015 22:06 - 18 апр 2015 00:55 #14 от Turbo
Turbo ответил в теме Сигнализатор

kobik163 пишет: Значит не работают.... *dash*

Работают, но только на потяжку, На прищепке на бланк удилища цепляется, около катушки, леску заводим за крючочек. После поклёвки сигналка начинает истошно пищать и мигает светодиод. Пищалка удобна тем, что не требует дополнительных приспособ типа свингер или бат. Одел на бланк и лови. Первый шаг к прогрессу и весь ставок слышит, что у Вас клюнуло, в любом случае прикольне, чем бубенчик на вершинке :)
Да и ещё, ролик лескоукладывателя ставьте с дальнее положение от бланка удилища, лучше пищалка срабатывает и не забудьте снять леску с крючочка при вываживании, что бы не нервировать коллег рыболовов. *grin*
Последнее редактирование: 18 апр 2015 00:55 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2015 22:08 - 17 апр 2015 23:37 #15 от Turbo
Turbo ответил в теме Сигнализатор

Богдан пишет: да.только хочу пока один докупить.сигнализаторы за свои деньги раньше были очень хорошие.хотя сейчас лучшего варианта за эти деньги думаю тоже нету.так что советую ,если кому будет интересно.только вот в Рыбохвате,на алмазном,на леваде и на фурманова их нету :-?

Что именно Вас привлекает в этих сигнализаторах ?
Я так понял Вы хотите взять пока без пейджера. Чем сигнализатор Карп Академия Пульсар отличается например от Голден Кетч ?
Последнее редактирование: 17 апр 2015 23:37 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 апр 2015 06:44 #16 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Сигнализатор

Богдан пишет: да.только хочу пока один докупить.сигнализаторы за свои деньги раньше были очень хорошие.хотя сейчас лучшего варианта за эти деньги думаю тоже нету.так что советую ,если кому будет интересно.только вот в Рыбохвате,на алмазном,на леваде и на фурманова их нету :-?

В интернет-магазине "Флагман", что по ссылке, купите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд