Продукция ТМ Grandcarp

Больше
02 мая 2018 12:43 #1 от Grandcarp
Grandcarp создал тему: Продукция ТМ Grandcarp
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2018 19:02 #2 от Grandcarp
Grandcarp ответил в теме Продукция ТМ Grandcarp
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе «Монстры с Grandcarp 2018» на самую красивую фотографию с трофеем (именно, самую красивую, а не фото с самой крупной рыбой).

На конкурс принимаются фото с рыбой весом не менее 8 кг, пойманной в 2018 при помощи нашей продукции (прикормки или насадки) как на обычных рыбалках, так и на спортивных турнирах.

Фотографии должны быть выполнены с соблюдением спортивного принципа «поймал-отпусти»: либо в воде, либо на берегу над матом (при этом не допускается стоять в полный рост). Рыба на фото должна быть живой и не иметь повреждений. Приветствуются фото отпускания рыбы. Рекомендуется поливать рыбу водой перед выполнением снимка – это не только сделает его более эффектным, но и облегчит жизнь рыбе. Желательно не позировать с голым торсом.
В сопроводительном тексте к фото должны быть указаны вес рыбы, место и дата ее поимки, а также полное название использовавшейся при этом продукции Grandcarp®.

Фотографии следует направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в теме письма «Конкурс Grandcarp 2018» (не забудьте указать свое имя и телефон). Если у вас возникнут проблемы с пересылкой материалов, свяжитесь с нами (по телефону 050-312-50-28 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), и мы обязательно вам поможем. Материалы принимаются до 31 октября 2018 г. включительно. Подведение итогов конкурса пройдет в ноябре 2018 г.

Фотографии будут размещены на нашем сайте, а также на следующих ресурсах:

www.facebook.com/grandcarp/

www.facebook.com/groups/grandcarp/

harp.valor.ua/

carpoman.com/

fishing.rovno.ua

www.active.lviv.ua/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Голосование (путем лайков или благодарностей за сообщение) будут проводить пользователи соответствующих сайтов и соцсетей. Общая сумма баллов каждого конкурсного фото будет соответствовать сумме одобрительных оценок, полученных им на всех вышеперечисленных ресурсах.

В случае если несколько участников, претендующих на призовое место, наберут равное число голосов, соответствующий приз делится между ними в равных долях.

Количество фотографий, предоставленных на конкурс каждым автором, не ограничивается.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Компании Grandcarp® переходят все права на использование фото, присланных на конкурс, и на размещение их в любых средствах массовой информации без дополнительного согласования с авторами материалов. Прислав свое фото на конкурс автор автоматически соглашается со всеми его условиями.

Компания Grandcarp® не несет ответственности за содержание и достоверность присланных на конкурс фотографий, а также за их авторскую принадлежность.

Победителям конкурса будут предоставлены следующие призы:

за лучшее фото – сертификат на право бесплатного получения продукции Grandcarp® на сумму 5000 гривень;

за фото, занявшее второе место – сертификат на право бесплатного получения продукции Grandcarp® на сумму 3000 гривень;

за фото, занявшее третье место – сертификат на право бесплатного получения продукции Grandcarp® на сумму 1000 гривень.

Красивых Вам фото и больших хвостов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2018 19:40 - 03 мая 2018 19:40 #3 от Grandcarp
Grandcarp ответил в теме Продукция ТМ Grandcarp
На наш конкурс Монстры c Grandcarp 2018 уже прислали первое фото.
Все детали по ссылке ➡➡➡ bit.ly/2IbTeW8

Вложения:
Последнее редактирование: 03 мая 2018 19:40 пользователем Grandcarp.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд