Род-под, буз-бар!!!

Больше
09 сен 2013 11:42 - 09 сен 2013 11:43 #1 от Jeka
Jeka создал тему: Род-под, буз-бар!!!
Друзья! Может у кого есть чертежи род-пода или буз-бара (желательно на 4 удилища, но вдруг на 3 то не страшно, перечерчю) поделитесь пожалуйста. Очень надо!!! Пишите в личку или в теме. Спасибо.
Последнее редактирование: 09 сен 2013 11:43 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2013 12:45 - 09 сен 2013 12:46 #2 от Jeka
Jeka ответил в теме Род-под, буз-бар!!!
Искал в интернете, ничего не могу найти :(. *help* *help* *help*
Последнее редактирование: 09 сен 2013 12:46 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2013 13:20 #3 от Дусик
Дусик ответил в теме Род-под, буз-бар!!!
А что это такое. Я извиняюсь, но я такое первый раз слышу. Просветите мне безграмотному рыбаку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2013 14:03 - 09 сен 2013 14:09 #4 от Jeka
Jeka ответил в теме Род-под, буз-бар!!!
Род-под одставка под 3-4 удилища одновременно. В нее вкручиваются свингера и сигнализаторы клева. Удобно применять на любой поверхности. Буз-бар, практически тоже самое. Только разница в том, что передняя стойка и задняя втыкаются в грунт отдельно. Род-под просто ставится. Широко применяется в карповой ловле. Как то так :).
РОД-ПОД


БУЗ-БАР


Вариантов исполнения множество.
Вложения:
Последнее редактирование: 09 сен 2013 14:09 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2013 16:22 - 09 сен 2013 16:26 #5 от Заур
Заур ответил в теме Род-под, буз-бар!!!
Чертежи почти и выложены в рисунке, чуточку фантазии, может доработки... по-моему ничего сложного... а нет, то в "рыбацких" гамазинах присмотреться поближе как выглядит, что добавить, может что лишнее...
Как по мне, род-под на триноге сложнее и дороже будет. Я бы делал как на верхнем фото, проще дешевле и надежнее.
Последнее редактирование: 09 сен 2013 16:26 пользователем Заур.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2013 16:45 #6 от Jeka
Jeka ответил в теме Род-под, буз-бар!!!
Насчет триноги согласен, хотя есть свои плюсы. А насчет того, что чертежи на рисунке тут есть ньюансы, если не найду и никто не подскажет то придется включать фантазию и инженерное образование :) . Но идеей загорелся. Многие скажут, что проще купить, не соглашусь. Качественные дорого, а дешевое г... не хочется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2013 16:48 #7 от Jeka
Jeka ответил в теме Род-под, буз-бар!!!
Вопрос остается в силе. Может всетаки кто выложит чертежи или случайно в нете найдет, дайте знать. Спасибо. Еще вопрос по поводу материала: дюраль или нерж.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2013 17:15 #8 от Заур
Заур ответил в теме Род-под, буз-бар!!!
Согласен штука нужна, но громоздкая, если на общественном транспорте. А так и сам задумывался сделать такую "подставку". именно сделать, о покупке такой дороговатой для меня вещи речи идти не может.
а на счет материала... смотря кто будет варить.. дюраль легче по весу, вариться аргоном, дороговато.. сейчас качество нержавейки не всегда отвечает названию.. но при варке будет дешевле если есть сварка с постоянным током...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд