× Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

Ну доброго дня)

Больше
28 мая 2014 08:45 #129 от Jeka
Jeka ответил в теме Ну доброго дня)
Всем новым участникам форума приятного общения, надеюсь Вам здесь понравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2014 11:03 #130 от Александр
Александр ответил в теме Ну доброго дня)
Всем доброго времени суток! Зовут меня Саша. Увлекаться рыбалкой начал ещё в детстве, потом был большой перерыв, а вот лет 6 назад меня осенило, что много я потерял времени и решил наверстать упущенное! Люблю посидеть посмотреть на поплавок, покидать донки, походить со спиннингом, походить на лодке по потроллить. Вот в вкратце как-то так :) :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2014 15:07 #131 от Jeka
Jeka ответил в теме Ну доброго дня)
B) Поднимаем тему B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2014 09:22 #132 от Петро
Петро ответил в теме Ну доброго дня)
Доброго дня, звати мене Петро, в Полтаву переїхав 2 роки тому, рибалку люблю давно, але дуже рідко випадає можливість. Буду радий, якщо хтось розкаже-покаже цікаві місця для спінінга, нахлисту.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2014 09:48 #133 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ну доброго дня)
Є у нас тут один нахлистовик, мій друг, Олександр. Ник Фонарь
Спасибо сказали: Петро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2014 09:49 #134 от Едуард
Едуард ответил в теме Ну доброго дня)

madgeo пишет: Доброго дня, звати мене Петро, в Полтаву переїхав 2 роки тому, рибалку люблю давно, але дуже рідко випадає можливість. Буду радий, якщо хтось розкаже-покаже цікаві місця для спінінга, нахлисту.

Доброго! У відповідних розділах форуму про звіти та водойми, зможете знайти багато цікавого й корисного. Спілкуємось - допомагаємо один одному.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Петро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2014 13:01 #135 от Jeka
Jeka ответил в теме Ну доброго дня)
:) поднимаю тему :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2014 13:59 #136 от Олександр
Олександр ответил в теме Ну доброго дня)
Мене зовуть Олександр,мені 32 роки.Риболовлею займаюся ,ну мабуть років з 5 .Перші сходинки рибальської вдачі,як і КМБ)) проходили на р.Сула(СМТ Лохвиця).Я прекрасно помню той момент,коли мені ,малому хлопчакові,дідусь зробив справжню ліщинову вудку.)))Хай зараз це звучить дещо прозаїчно з вуст дорослого дядька!Але дитинство,є -дитинство.
Потім вже була і справжня рибалка.І в Кременцуці,звідки я родом,і в Кіровоградській області на затоках Дніпра.Потім було відкриття річки Псьол.....Це найбільший прорив у рибацькій кар'єрі.....Зовсім інший мотив...Зовсім інший настрій та емоції....
Так же ,як і інші учасники форуму ,я ненавиджу всі форми бракон'єрського вилову риби,з риболовним досвідом більше переходжу на вид риболовлі "впіймав-відпусти",це стосується хижих риб та рідкісних видів.Я не являюсь прихильником ,якогось конкретного типу риболовлі,та би мовити -універсал(спінінг,фідер,поплавок)все по конкретній ситуації.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд