Ивонченцы

Больше
30 июль 2013 14:56 #9 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ивонченцы
Ставки считаются "по течению". Самый верхний - с меньшим номером. Кажется, №1, а самый последний или №6 или №7. Не помню, сколько их там всего. :blush:
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 15:25 #10 от Александр
Александр ответил в теме Ивонченцы
Ну, не знаю. Мы с отцом и всеми знакомыми, кто там рыбачил всегда считали первым нижний обкомовский, а следующие уже от него, т.е. вверх, как я сказал :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 15:51 #11 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ивонченцы
Rainman! Так мы правильно говорим об одном и том же. :) Течение у ставков (если смотреть на карту на предыдущей странице) идет справа налево. Так, что "Крайний в правом нижнем углу - №1". И я так считал. В смысле, мне так рассказывали. Так, что Вы правы. Может я не так высказался? :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 16:03 #12 от Александр
Александр ответил в теме Ивонченцы
Всё правильно, разобрались JC_doubleup Может как-нибудь проеду туда на велике на разведку (живу на Браилках, так что относительно рядом).
Кстати, если ехать по этой же дороге (раньше она бетонка была в основном), то упираемся в бывший секретный объект, где хранились ядерные боеголовки для ракет, перед объектом поворачиваем налево и там почти рядом большой ставок. Это за северной окраиной Зоревки получается. Говорят, хороший ставок, только он то ли закрытый, то ли сильно дорогой, то ли только для членов какого-то товарищества (или чего-то такого). Хотелось бы узнать у кого-нибудь.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 16:49 #13 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ивонченцы
Не знаю, как на счет последнего ставка (возле которого ветряк), а перед ним (где вагончик охраны) и следующий (чуть выше) - там один арендатор. Телефоны, как я понял, никому не дает и охране давать не разрешает. Тот ставок, возле которого вагончик - подороже будет. В прошлом году осенью был по 100 грн. за световой день. Сутки, если не ошибаюсь, был по 200 грн. Тот, который выше (за курятником сразу) днем было по 30 грн., сутки то ли 60 грн, то ли 100. Мне довелось пару раз на нем ловить. Плотва размером с палец... С 2-х рыбалок 3 плотвички. А свое время доводилось рыбачить на том ставке, возле которого домик охраны. Не плохой ставок. Был... Карась был от ладошечного и больше. Карпики были... И 1 кг и больше. Толстолоб был... Мне попадались по 2 кг. Сменились люди, сменилась цена. Больше туда не езжу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 16:54 #14 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ивонченцы
Вот, если бы опять карту...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 19:26 #15 от Карась
Карась ответил в теме Ивонченцы
В минулому році був на всіх - ніфіга там не ловиться, крім другого: карась 100 гр і менше і повно зубатки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2013 08:26 #16 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ивонченцы
Карта есть в начале темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд