Базелевщина 12 ставок

Больше
24 авг 2015 14:12 #25 от Арман
Арман ответил в теме Базелевщина 12 ставок
MrFisher!!!! Как приедишь отпишись сам думал на этой недели поехать туда но не решился т.к. последний мой визит туда недельки 4 назад был не очень плодотворным!!!!! Зарание спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 авг 2015 14:18 #26 от Арман
Арман ответил в теме Базелевщина 12 ставок
Кстати для инфы...... Был в прошлом году там раз 5 после открытия!!!! понравилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ !!КАрп и амур брал как дурной удочки не раз с воды доставал , а интерестно то что клевало в основном на удочки !!! Люди говорили что когда открыли ставок ловилось ещё лучше! Правда жаль что амура больше 500 грамм там не видел
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 авг 2015 16:26 #27 от MrFisher
MrFisher ответил в теме Базелевщина 12 ставок
Только приехал с водоема. В общем как я понял клева сегодня там не было, пообщавшись с рыбаками. Но все равно мне удалось словить 3 амура до 500 гр u два карпа(600 и 1,5). Рыбаки уже в 10 начали разъежаться, а у меня только первая поклевки была в 9.30. У соседей на соски по нулям, я ловил на фидер и на матч. Фидером кормил дальнюю точку, с нее и взял трех амурчиков, метров 70. Матч кидал метров 30 от берега, тут карпиков. Все на кукурузу. Также были 3 нереализованные поклевки. Напротив у рыбаков тоже рыбы не видел, правда один все таки намочил садок когда я уже уезжал. Но там целый день кораблик гоняли :) всю рыбу отпустил на обещание позвать маму с бабушкой, но обещание она свое не выполнила:) в общем рыбалкой доволен, сделаю работу над ошибками, и еще туда вернусь, чтобы сделать ее более результативной.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Алексеевич, Віталій, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 авг 2015 22:06 - 24 авг 2015 22:07 #28 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Базелевщина 12 ставок
Самое интересное,что последнюю неделю клёва нормального практически на ставках нет.Были с коллегами в Андреевке и Рыбцах в эти выходные.В Андреевке глухо,в Рыбцах брал карась под 400 гр и карп до 1 кг.Очень вяло и с большими перерывами в поклёвке,в основном под берегом на мах.На фидер практически ноль.Так что вам ещё повезло:)
Последнее редактирование: 24 авг 2015 22:07 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2015 09:50 #29 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме Базелевщина 12 ставок
Амур там есть очень крупный мы поймали на 2 кг одного и карпа на 1,5
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2015 11:42 #30 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме Базелевщина 12 ставок
Сегодня опять еду туда но очень горю желанием поймать толстолоба.Кину отчет в суботу вечером
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2015 13:29 #31 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме Базелевщина 12 ставок
Сьездил в суботу на рыбалку чесно понравилось в 6 утра поймали 2 толстолоба и 2 амура грам по 800.Затихло и я поймал карася амура и двух толстолобов .Кидал не далоко а одного на папловочку на опарика вытянул сопротивлялся очень хорошо.Ну дальше я ловил краснопера ради прикола.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2015 14:14 #32 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Базелевщина 12 ставок
а фотки где???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд