c.Рыбци ,,у Линька,,

Больше
08 сен 2015 18:21 - 08 сен 2015 18:25 #1 от дядько Ганс
дядько Ганс создал тему: c.Рыбци ,,у Линька,,
5.09.15 второй раз с напарником посетили сей водоём.Ставочек не плохой,берега не высокие,заросли арендатор активно уничтожает.Так что мест для ловли предостаточно.
Были на ставке к 5.00.Расположились и закинули снасти около 6.00,так как было ещё темно,а позже приезжать смысла нет.Все места будут уже заняты.
Клёв был вялый.Брала в основном краснопёрка и мелкий окунь.Карась,которого там в принципе немеряно,совершенно не клевал.
Закинул 2 коропячие донные снасти на горох и 2 макушатника.Не изменяя традициям поставил две свои любимые нью хантерки болонки.На них собственно говоря и получился весь улов.На донки попалась только чумовая зубатка,умудрившаяся проглотить коропячий крючок,который был по размеру больше её головы :blink:
Ловил на кукурузу,волосатый горох,перловку и червя+опарыш аля бутерброд.На перловку было глухо.Впрочем как и 2 недели назад.У напарника на горох взял карп около 400 гр веса.У меня такой же карпик взял на болонку на бутерброд.
Всё остальное поймано на червя+опарыша.
Рыбачили до 13.00,потом стало скучно и мы ретировались.
Фото прилагаются.Один из пойманых карпов напарник отдал мне.Ему одного было не интересно домой везти.Я возражать не стал и запечатлел всех на фото B)
В целом ставок интересный но мелкий.Водится крупный карп.До 5 кг видел собственными глазами,в прошлый заезд(2 недели назад).Скинулся прямо над поплавками там,где я активно закормил место.
Стоимость порыбачить 50 грн до 14.00 или 100 грн день.Сутки-150 грн.






Вложения:
Последнее редактирование: 08 сен 2015 18:25 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Валик, Александр, Карась, ростислав, Александр и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 сен 2015 21:14 #2 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме c.Рыбци ,,у Линька,,
Вот ещё чуток фоток с этого же ставка,но пару неделями позже,с момента отчёта выше.Уловом это назвать конечно трудно,но пейзажи запечатлеть счёл полезным :)
Будет что вспомнить долгими осенними вечерами ;)















Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 сен 2015 22:10 #3 от Заур
Заур ответил в теме c.Рыбци ,,у Линька,,
Не знаю чи правда, кажуть, шо Паши Линько вже немає..керує ставком наче його зять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 06:09 #4 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме c.Рыбци ,,у Линька,,
Беседовал в прошлые выходные с парнем,который деньги собирал с рыбаков.Зять там как раз и рулит процессом.Но говорит,что временно заменяет тестя.Тот вроде бы как очень болен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 07:47 #5 от Заур
Заур ответил в теме c.Рыбци ,,у Линька,,
ясно, а то вже слухи дурні (наголос можна ставити як на "у" так і на "і") пускають

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 15:45 #6 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме c.Рыбци ,,у Линька,,
Дядько Заур,передаю лишь то,что мне сказали.Сам за эту инфу не ручаюсь на 100%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 15:48 #7 от Заур
Заур ответил в теме c.Рыбци ,,у Линька,,
дякую! у вас хоч більше-менш достовірна інфа.. так-би мовити з перших вуст

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 18:10 #8 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме c.Рыбци ,,у Линька,,
Не за что камрад ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.339 секунд