Принцево (Шишацкий район)

Больше
16 июнь 2014 08:03 #113 от Jeka
Забирал в субботу друга с рыбалки с Принцево, он просидел ночь и полдня поймал только рака :). Народу очень много, говорит видел только как один рыболов поймал толстолоба на "убийцу толстолоба" и все. Уровень воды не изменился. Как для меня Принцево пока отпадает.
Спасибо сказали: Zubatka, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2014 14:17 #114 от Zubatka

baton89 пишет: а карп или амур там ищо остался и нашто лутше иво ловить

Насколько я знаю, карпа туда давно не запускали, если и остался, то старый. Там его так сетями цедят, что мало не покажется. Амура там не было никогда. Или кто-то ловил?
В основном там толстолоб, краснопер и линь. Ну и хищник.
А вообще ставку кранты. Слишком много хозяев развелось. У семи нянек дитё без глаза. :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2014 14:26 - 16 июнь 2014 14:27 #115 от Jeka

zubatka пишет: ... Амура там не было никогда. Или кто-то ловил?
В основном там толстолоб, краснопер и линь. Ну и хищник.
А вообще ставку кранты. Слишком много хозяев развелось. У семи нянек дитё без глаза. :cry:

Ну не надо так говорить если не уверены!!! Амур там есть!!! В прошлом году хорошо ловился, до 14 кг попадался. Я сам лично помогал подсакой вытаскивать одному рыболову. Амур был не меньше 10-ки, жаль весов небыло. А вот насчет хозяев Вы правы. Там опять какая то фигня с хозяевами, толи аренда закончилась, толи еще что. Короче меняется хозяин. Да и сети, конечно, задолбали. А к списку Вами перечисленных рыб, которые обитают в ставке, еще добавлю карпа и карася, причем карась там серьезный, ловится вот плохо :).
Последнее редактирование: 16 июнь 2014 14:27 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2014 14:39 #116 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Принцево (Решетиловский район)
Раньше много интересного слышал об этом водоеме, а сейчас только неутешительные новости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2014 14:43 #117 от Jeka
Водоем действительно был хорош. Мне он еще с детсва помнится, еще до всяких арендаторов, как огромный, не тронутый, с крупной рыбой, много хищника. Даже поначалу туда купаться не отпускали, типа сильно глубокий и "дикий" ставок :), приходилось из дому убегать. А что сейчас?? Мусор, вода сильно упала, сети и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2014 15:07 #118 от Zubatka
Как я тебя понимаю, Жека! Тяжело смотреть, как твой любимый водоём убивают. Сама очень тоскую по Бароновке. Ходить туда не могу, наблюдать, как верхний превращается в болото, а нижний в бордель. *dash* :evil: *103buxv* *swoon2*
Нет бы чего выкопали новое, а они старое добивают, самодуры! *fool*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2014 14:45 - 03 июль 2014 14:47 #119 от Jeka
Друзья! Может кто был на рыбалке на этом водоеме? Отпишитесь пожалуйста, а то я не особо владею информацией :), а сам никак (в этом сезоне) не решусь половить. :drinks:

PS. Инетересуют последние события.
Последнее редактирование: 03 июль 2014 14:47 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2014 15:27 #120 от Богдан
Богдан ответил в теме Принцево (Решетиловский район)
были на выходных.приехали в субботу в 6 вечера.сесть негде.куча народа да еще и спиннини пораскидали как попало.сложно в общем найти место.сидели возле дамбы.с вечера до утра было 4 поклевки с них 3 схода и один лоб на 3 кг.причиной сходов были водоросли в которые упирались толстолобы.водоросли от берега метров 15 идут.но народ ловит потихоньку.если есть лодка то шансы наловить очень хорошие.у нас лодки не было и вообще рыбалка была внеплановая.в следующий раз будем готовы лучше.ловят на гороховую мастырку или на зеленый толстолоб.на поплавок берет линь неплохо.спрашивайте ,может еще подскажу что интересует
Спасибо сказали: Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд