ИВАШКИ

Больше
06 нояб 2017 22:06 #39 от Pelmen
Pelmen ответил в теме ИВАШКИ

Krs пишет: Азарт рыбалки, на мой взгляд, это половить на реке или диком водоеме, где прекрасная природа и уловы всегда разные, даже если небольшие. А в калюже с жабами за 250 грн и еще мне будут выставлять условия - то бери, это не бери - даже не смешно. Хотя и на такой "отдых" наверное будут желающие.

В основном платные водоемы все таки ухоженны и на них присутствует рыба.Разве её обязательно брать с собой.Это как аттракцион-покатался,получил порцию адреналина и пошёл домой.А по поводу реки или дикого водоема,в основном после визита некоторых "рыбаков "мусор остаётся и убрать не кому

Дорожки вдоль и поперёк!Так что как по мне платные водоемы это не самый большой грех.Как говорится-Бизнес есть бизнес.Не все ведь пьют пиво на лавочке?Иногда ведь хочется и в баре посидеть!
П.С. На данном ставке не был.Я в общем *bye*
Вложения:
Спасибо сказали: Заур, Веталь, Віталій, Виталий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 22:55 #40 от Виталий
Виталий ответил в теме ИВАШКИ
Моё мнение такое. Cherna-ua_2 Если хозяева этого водоёма станут очередными кидалами простых рыбаков. То люди перестанут к ним ходить на рыбалку. *103buxv* И для того чтобы вернуть вложенные деньги они тоже начнут цедить каждый год все свои ставки. :cry:
А может быть они выберут лучший способ заработать деньги. Сделать все условия для удобства ловли рыбы. Постоянно увеличивать объёмы рыбы. Сделают систему скидок. А для любителей спорта ( поймал отпусти ) вообще символическая цена. Cherna-ua_2 Ну ина конец проводить турниры совместно с Флагман по разным видам ловли. Лучшие рекламы и не придумаешь. Вот тогда и пойдут люди которые готовы платить по тарифу арендаторов. Зная что в етом водоёме эсть рыба. :fishing:
Спасибо сказали: Заур, Віталій, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 07:13 #41 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ
не в рыбном мясе дело а всамом отдыхе как то дороговато проще на реку сездить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 08:23 #42 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
доброе утро. если вам нравиться речка, то мы ж не против,рыбачьте хоть в Персидском заливе. Мы стараемся чтоб людям понравилось и к нам ездят. Кто то себе может позволить заплатить 150 гр за полдня, кому то это дорого. Всем мил не будешь. Хорошего вам дня.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 08:26 #43 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
можно и на рынок, можно и в фуршет. это ж такое дело. можно и сетки поставить на речке, если совесть позволяет и набить морозилку до нового года рыбой. каждому свое.вы высказали свое мнение, а я свое.
Спасибо сказали: Заур, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 08:32 #44 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
у нас ухоженная территория и рыба есть. а вам решать .
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 09:02 #45 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ
сетки пускай браконьеры ставят если мозгов нет меня рыба как мясо не интересует вобще я даже не ем ее только исключительно процес отдыха тим болие я ежу с семей
и че за каждого платить такие бешиные деньги
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 09:19 #46 от Pelmen
Pelmen ответил в теме ИВАШКИ
Да кстати а как насчёт рыбалки с семьёй? Я имею ввиду жена и ребёнок,в плане оплаты.Время ловли как раз подходящее,чтобы не будить в 3-00 и грузить сонных в машину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд