ИВАШКИ

Больше
06 нояб 2017 16:38 #33 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
добрый вечер. 3 кг за полдня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 17:42 #34 от Виталий
Виталий ответил в теме ИВАШКИ
p.s. насчет борзеют... цену мы не устанавливали на суточную ловлю
и если некоторые рыбаки придумали свои мультики, то это их фантазия.




*bye*
Сказала ! Как отрезала. Настоящая хозяйка JC_doubleup
Спасибо сказали: Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 19:52 #35 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ
заоблачние цены проще на рынок сходить чем отдохнуть
Спасибо сказали: settler, Krs

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 20:02 #36 от Виталий
Виталий ответил в теме ИВАШКИ

SashaMazno пишет: заоблачние цены проще на рынок сходить чем отдохнуть



Вы конечно правы. Но не совсем. Ведь когда вы едите на рыбалку, вы думаете не о рыбном мясе, а о самом процессе ловли. Платите за возможность и процесс поимки крупной рыбы. Наличии рыбы в водоёме ето пусть останется на совести орендатора. И ли тогда пропадает сам азарт рыбалки. Пошёл на рынок купил рыбу , почистил, зажарил, съел. Вот и вся романтика.
Спасибо сказали: poplavok, дядько Ганс, Pelmen, Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 20:09 #37 от Виталий
Виталий ответил в теме ИВАШКИ
А вот цена на вылов рыбы ето вопрос другой. Каждый арендатор составляет свой бызнес план. Кто-то делает акцент на услуги для рыбаков. А кто-то по сезону сеткой цедит рыбу для продажы.
Спасибо сказали: poplavok, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 21:24 #38 от Krs
Krs ответил в теме ИВАШКИ
Азарт рыбалки, на мой взгляд, это половить на реке или диком водоеме, где прекрасная природа и уловы всегда разные, даже если небольшие. А в калюже с жабами за 250 грн и еще мне будут выставлять условия - то бери, это не бери - даже не смешно. Хотя и на такой "отдых" наверное будут желающие.
Спасибо сказали: settler, Веталь, sapansander, Валентин, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 22:06 #39 от Pelmen
Pelmen ответил в теме ИВАШКИ

Krs пишет: Азарт рыбалки, на мой взгляд, это половить на реке или диком водоеме, где прекрасная природа и уловы всегда разные, даже если небольшие. А в калюже с жабами за 250 грн и еще мне будут выставлять условия - то бери, это не бери - даже не смешно. Хотя и на такой "отдых" наверное будут желающие.

В основном платные водоемы все таки ухоженны и на них присутствует рыба.Разве её обязательно брать с собой.Это как аттракцион-покатался,получил порцию адреналина и пошёл домой.А по поводу реки или дикого водоема,в основном после визита некоторых "рыбаков "мусор остаётся и убрать не кому

Дорожки вдоль и поперёк!Так что как по мне платные водоемы это не самый большой грех.Как говорится-Бизнес есть бизнес.Не все ведь пьют пиво на лавочке?Иногда ведь хочется и в баре посидеть!
П.С. На данном ставке не был.Я в общем *bye*
Вложения:
Спасибо сказали: Заур, Веталь, Віталій, Виталий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2017 22:55 #40 от Виталий
Виталий ответил в теме ИВАШКИ
Моё мнение такое. Cherna-ua_2 Если хозяева этого водоёма станут очередными кидалами простых рыбаков. То люди перестанут к ним ходить на рыбалку. *103buxv* И для того чтобы вернуть вложенные деньги они тоже начнут цедить каждый год все свои ставки. :cry:
А может быть они выберут лучший способ заработать деньги. Сделать все условия для удобства ловли рыбы. Постоянно увеличивать объёмы рыбы. Сделают систему скидок. А для любителей спорта ( поймал отпусти ) вообще символическая цена. Cherna-ua_2 Ну ина конец проводить турниры совместно с Флагман по разным видам ловли. Лучшие рекламы и не придумаешь. Вот тогда и пойдут люди которые готовы платить по тарифу арендаторов. Зная что в етом водоёме эсть рыба. :fishing:
Спасибо сказали: Заур, Віталій, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд