ИВАШКИ

Больше
16 апр 2018 19:00 #145 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме ИВАШКИ

Валентин пишет: Исходя из ценника рыбалки гривен в 500 вложился? *103buxv*

Не обязательно.Может рыболов спортсмен.А может просто человек может себе позволить отдохнуть за эти деньги.Почему нет? Тем более там клюёт,как я понимаю.
У каждого своя рыбалка.
Спасибо сказали: Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2018 20:26 #146 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Виталий, дядько Ганс, Александр, Славик, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2018 07:45 #147 от Юрий
Юрий ответил в теме ИВАШКИ
Где-то так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2018 07:54 #148 от Заур
Заур ответил в теме ИВАШКИ

Tati пишет:

Віктор, випадково не є співвласником цього ставка? чи він приїхав до вас як спортсмен, і цікаво що по ставку в Хоролі "У тещі", яким він займався пару років тому, що позиціонувався як спортивний ставок?
Спасибо сказали: Игорь, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2018 18:18 #149 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
а может Виктор мой муж или брат или сват. Это тоже надо обговаривать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2018 19:35 #150 от Заур
Заур ответил в теме ИВАШКИ

Tati пишет: а может Виктор мой муж или брат или сват. Это тоже надо обговаривать?

Що це було :-? не зрозуміла жіноча логіка *dash* свята наче вже давно закінчились
я ж наче поставив знаки питання ?? чи не зрозуміло що це було запитання, а не сарказм
Спасибо сказали: settler, Krs, Веталь, Саша, дядько Ганс, Александр, александр, Сергей, Андрей, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 апр 2018 09:26 #151 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ
А вот на самом деле было бы интересно увидеть отзывы от людей не заинтересованных, не связанных с арендаторами/охраной и т.п.
А то по отзывам хозяев уже наездились - все расхваливают свой водоем, рассказывают о трофеях которые кто-то вчера/на прошлой неделе выловил, а съездишь вхолостую - "ну вам просто не повезло, не попали на клев", или оказывается "тут люди по 5 дней сидят и по центнеру гороха высыпают, тогда и трофеи"...
Спасибо сказали: settler, Заур, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 апр 2018 12:50 #152 от Игорь
Игорь ответил в теме ИВАШКИ
Ну напишу отзыв по просьбам) Был на этом ставке в воскресенье 15го. Из-за разного рода причин, на ставок попал только в начале второго.
Первые впечатления хорошие: ставок чистый, везде помосты с номерами секторов. Сел на 4ом номере. Подошла охрана и взяла за пол дня 170грн. Так как заплатил за пол дня - то и норма вылова сократилась в двое. Норма на пол дня карп - 2кг., карась - 3кг.
Из наживки был только опарышь. Закинул два фидера и поплавочку. Закормил место в метре от помоста под поплавочку. Фидера молчали. Ну думаю попал - выкинул деньги на ветер=(
Но спустя минут 10ть на поплавочку активно начал брать карась, сначала с ладошку , но потом пошли экземпляры грамм по 300-400. Неожиданностью было , когда клюнул карп на кило на этуже поплавочку с крючком на мелкого карасика. Еле вымучал, хорошо что был подсак. Из-за бешеного клёва карася на поплавок, один фидер пришлось смотать, А второй перебросил поближе (в двух метрах от помоста).
В скоре по поплавочку клюнул опять карп, в этот раз на 1.9 кг. Опять подсак помог). Пока его вытягивал, сработал бекрайнер на фидере и леска уверенно начала разматываться. Как оказалось это был карп на 3 кила. Подсак был занят. Хорошо что на фидере стоял шнур - так бы не вытащил.
По истечению двух часов я превысил норму вылова по карпу в три раза и поймал полтора ведра карася. Карася решил всего отпустить.
После взвешивания решил оставить себе карпа на 1.9, а остальных выпустила охрана. Просто платить 75грн за кило с верх нормы - для меня многовато .
Общее впечатление: ставок понравился, чисто, красиво, удобно, не далеко от города, рыба есть, её много, и довольно приличных размеров. Из минусов: как для меня, то очень занижены нормы вылова, считая цену за пол дня.
Вывод, ставок понравился, но больше не поеду.
Ну как-то так. Вроде описал подробно.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Александр, Карась, Владимир, Веталь, Андрей, Роман, Виталий, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд