ИВАШКИ

Больше
02 июль 2018 19:52 #273 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме ИВАШКИ

Евгений пишет:

дядько Ганс пишет: Ну честно говоря,складывается такое впечатление :)

Честно говоря, ума не приложу из чего оно складывается. Ну да Бог с ним :)

Так отчёты же только с Ивашек :)
Спасибо сказали: Карась, Сергей, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2018 05:46 #274 от Андрей
Андрей ответил в теме ИВАШКИ
Вже 26 років як усі ті "роботяги і їх нащадки повернулися на Україну, їм дали землю, волів(тобто техніку) і так далі. Тільки вони замість того, що б працює, стали гасла висувати і просто перейменовувалися з комуністів в демократів, нічого не міняючи - від чого життя стало в десятки разів тільки гірше. Так що ловити рибку, як можете і не міркуйте про политеке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2018 22:09 #275 от Сергей
Сергей ответил в теме ИВАШКИ

Валера пишет:

Сергей пишет: Интересная тенденция-новые пользователи форума появляются ,в основном,в теме ,, Ивашки ,, Вопросы знатокам-почему? Минута обсуждения пошла :-?

Пока вы осваиваетесь на сайте около года, я как новичок уже 5 лет здесь. Есть история за 3 года, остальные мои сообщения где-то пропали, а может не хранятся столько. Вместо рыбалки в сети, предпочитаю на водоеме, поэтому пишу редко. Отчёт написал, потому что считаю водоем достойный по рыбе. Вчера был с обеда до 19.00 Результат 4 карпика: 1, 2 и два по 2,5 кг. Крайние 4 поклёвки закончились обрывом крючка, так как ловлю на удочку.При этом 4 рыбака напротив оставались зрителями, поэтому и отрывы о ставке разные. Вывод один, кто хочет поймать тот берет в руки удочку. Всем остальным "рыбакам" - клавиатура и мышка в помощь!

Я очень уважаю старожилов форума и настоящих рыбаков.. К сожалению,так складывается жизнь, что последние несколько лет я редко бываюв Украине,не говоря о том что выезжаю на рыбалку. Хотя раньше был каждые выходные в обнимку с удочкой или спиннингом. Сидеть в интернете тоже особо времени нет,да и писать я не особо любитель. Но когда заходишь на форум а там одна и та же тема,но немножко в разных вариациях... Жаль,что нет функции игнора.
Спасибо сказали: Заур, дядько Ганс, Pelmen, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2018 23:12 #276 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ

дядько Ганс пишет:

Евгений пишет:

дядько Ганс пишет: Ну честно говоря,складывается такое впечатление :)

Честно говоря, ума не приложу из чего оно складывается. Ну да Бог с ним :)

Так отчёты же только с Ивашек :)

Ну "отчет" с натяжкой (пара фоток) у меня тут только один пока. Недавно. Пока руки дошли до того чтоб начинать писать отчеты, время-то прошло. Вряд ли кому-то интересен будет сейчас отчет 3-месячной давности с Сулы (плотва), 2-х месячной с Кунцево (карась), месячной с Псла (лещ и щука)? Все были достаточно удачными, но давно :)
С Ивашек запостил пару фоток скорее в защиту водоема и его хозяев - почему-то здесь слышнее всего были голоса тех кому очень чесалось обо*рать водоем - хз, зависть что ли... Вот и совпало по времени.
Отчет это ведь не работа, правда? И дорога ложка к обеду - отчет актуален сразу после рыбалки, а не через месяцы (когда ситуация на том месте уже 5 раз поменяется и пользы от того отчета - ноль). А время когда есть возможность тут поотписываться, не всегда совпадает с временем когда недавно съездил на рыбалку...
А вот по содержанию моих постов тут - ума не приложу, как из неоднократных упоминаний того что я езжу часто и разнообразно по разным рекам и водоемам, можно вывести постулат что я езжу и агитирую только на Ивашки :). Просто не люблю когда начинают хулить людей, действительно основательно делающих свое дело, да еще и с прицелом на будущее (а не только год-два а там трава не расти). Вот и получилось так, что довольно много тут понаписал в их защиту. Уж извините.
Спасибо сказали: дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2018 00:26 - 04 июль 2018 00:31 #277 от Слон
Слон ответил в теме ИВАШКИ
Пані Татьяна і поважні захисники водойому! В моєму повідомлені на мою думку нічого не має образливого в Вашу адресу. Я не полінився і сьогодні зв'язався із своїм знайомим, який у Вас тоді відпочивав. Ні якого "подкола" не має, вони взагалі не знаютть що я написав це на форумі, я тоді писав і ще раз почув що рибалкою вони задоволенні і притензій до водойома не мають і говорять що вони мабуть такі рибаки, що невміють ловити, і за мангал кажуть спасибі і за дрова також і не хотіли щоб це було безкоштовно, забули це їхні проблеми...А обурило їх що постояти біля ставка плати і за землю також було сказано і за уборку, хотя те місце де вони сіли вони самі убрали, було накидано і грязно. Можливо охорона вам не все доказує... І вони вам сказали що не обідніють на 50 гр і "корочками" вони там не світили, можливо іноді потрібно визнавати що і ви в чомусь не праві і просто повибачатись, вони даже вам там свій номер моб. залишили і взагалі про вашого чоловіка вони дуже гарної думки якого перший раз там побачили... А тему цю я підняв щоб не загнобити ставок і хазяєвів ставка і підняв саме про цей ставок а не інший і хотілося б говорити про наживки, вудки і тому подібне, але получається так що мені простому робочому з такими цінами взагалі нічого там у вас робити якщо даже за ніч беруться гроші, я точно знаю коли б мені ще з вечра оголосили весь прейскурант біля водойма я б уже 22.00 був дома, і я писав що кожен сам вирішує де йому ловити. Але ми всі бачили скільки ставків уже були в орендарів і що запустили 50 кг. риби образно говорю а потім через 1-2 роки виловили тони і все... Ви спочатку зробіть хоть один ставок а потім устанавлюйте там ціни які хочете, цей ставок ще до вас там був і ви будете говорить що ви дозволюєте місцевим ловити так це не так!!! Скажете, що місцевим ви рядом запустили рибу і так далі... Жалко буде через рік що все там так і буде. скільки там було до вас риби ви знаєте? Карасаків місцеві тягали безкоштовно і почитаєте закони пр водойми, на що мають права люди які там прживають і взагалі хто не проживає. Знайомий говоорив що вони пройшли берегом ставка і кругом плавають дохлі карасаки, нарахували 23 шт. от в чому проблема і ті 60 шт які зловили (які 3 рази хотіли важить) випустили рядов в той ставок в якому ви дозволюєте місцевим ловити! І за щуку турнір на момент коли вони ходили було дійсно зловлено 4 щуки, вони запитували у рибаків які там брали участь, можливо пізніше було ще зловлено...но я думаю що Ви б на наступний день уже б це виложили це на форумі. Якщо образив, то вибачте, в нашій країні більшість людей ображається на ПРАВДУ!!! І подивіться яку я Вам зробив рекламу.
Последнее редактирование: 04 июль 2018 00:31 пользователем Слон.
Спасибо сказали: Заур, Сергей, Игорь, Валентин, Андрей, Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2018 20:27 #278 от Виталий
Виталий ответил в теме ИВАШКИ
*bye*
Чем дольше читаю ветку тем больше желания посетить водоём. Хватит травить Таню. Лучше давайте вспомним про Барабашова. А то как-то скучно без него. :drinks:
Спасибо сказали: Заур, Александр, Карась, Pelmen, Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2018 20:46 #279 от Pelmen
Pelmen ответил в теме ИВАШКИ
Да последнее время вообще больше флуда чем интересных отчетов *103buxv*
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2018 22:21 #280 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ

Виталий пишет: *bye*
Чем дольше читаю ветку тем больше желания посетить водоём. Хватит травить Таню. Лучше давайте вспомним про Барабашова. А то как-то скучно без него. :drinks:

Те же мысли. Не появлялся на форуме достаточно давно. Открыл, а тут в этой теме 50 новых сообщений. Нужно признаться рекламу этому водоему сделали. И хорошую и плохую, но плохой пиар не хуже хорошего. Сейчас есть некоторые проблемы со временем, но сложилось стойкое желание посетить этот водоем, чтобы для самого себя сделать вывод.
Спасибо сказали: Карась, Incognito, Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд