ИВАШКИ

Больше
29 мая 2020 09:17 #449 от Виктор
Виктор ответил в теме ИВАШКИ

Слон пишет: Віктор це його думка, і не всім як Ви сказали нас....Так що неображайте людей, захисник Івашок. Сам був не раз на цьому водойомі, нічого собою взагалі непредставляє... Я розумію спортивна риболовля, но в Полтавській області я впевнений не кожен можить собі позволити порибачити за таку ціну за 3 кг... А сайт думаю зроблений для рибалок а не для спортсменів... Так може і рекламу потрібно не тут викидать а зробити свій сайт і запрошувати туди спорсменів-риболовів. І взагалі нічого хамити людям на мій погляд він нічого образливого не сказав. А негативна реклама також реклама... А щоб посидіти біля водойми і за це брати гроші, хотя мії дід його створював... що на це скажете, а через рік Івашки закриють такі орендарі бо в них там ставок, тільки документів нажаль не має, прикриваються договором із сільським головою...Що на це Ви скажете Віктор?


О, а Вы наверное тот Слоник за которым Ванюша с вантузом гонялся? :)
Поверьте мне пофиг на Ивашки, голову сельрады и тем более на Вашего деда!
На мой взгляд, я ничего оскорбительного Ивану не сказал. И мое сообщение было совсем с другим смыслом, а не тем что Вы описали.
По моему мнению Вы 2-й тролль на этом форуме, после Ивана конечно.
Я давно на этом форуме и знаю что Иван ни одного отчета с фото не выложил. И только рассказывает что и там и сям был и везде хреново. Только на бесплатниках шикарно. И у Вас насколько я помню ни одного отчета нет с фото. Поправьте меня, если я не прав. Киньте ссылку на Ваш отчет с фото.
Я уже давно не вылаживаю отчеты на данном форуме и все рыбаки которых я знаю тоже! По причинам описанным в моем предыдущем сообщении.
Спасибо сказали: Алексеевич, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2020 21:00 #450 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
доброго вечера все рыбакам! отвечу как есть. Мы не золотой пятак чтоб всем светить и нравиться. и это нормально. Как говориться на каждый товар есть свой покупатель. Насчет карасиков писали. у нас их много и цена не заоблачная абсолютно. Карася мы зарыбляли много. Насчет тяжелой рыбы. Да, мы трофеев не отдаем, а отпускаем назад в водоем . Да, может кому то это и дико, что надо выпустить.Но они у нас выстреливают стабильно и рыбаки знают, что приедут и рыба в водоеме есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2020 21:02 #451 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Влерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2020 21:03 #452 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2020 21:06 #453 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2020 15:13 #454 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ
Я так понимаю этому форму просто жизненно необходим водоём-раздражитель. Раньше это был Барабашовский ставок. Каждый сезон одно и то же. Арендаторы выкладывают на форуме фото трофеев и полных садков, люди едут и потом делятся впечатлением. Кто-то радуется, кто-то ругается, но итог всегда один и тот же. Есть такое новомодное слово "хайп". Мне кажется оно подходит под ситуацию с Ивашками. Фото арендаторов провоцируют споры на то есть там рыба или нет, много ее или мало, дорого или нет. И естественно сколько людей, столько и мнений. Сколько не читал про этот водоем, рассматриваю его исключительно как отдых на природе. Водоем где рыбалка - это дополнение к отдыху, которое хорошо, что есть, но ничего страшного если его нет. Приехать, отдохнуть с семьей, пожарить шашлыки, выпить спиртного компанией...и параллельно поиграться с удочками. Не исключаю, что для спортсменов этот водоем также интересен. Знаю что туда периодически ездят наши футболисты из Ворслкы и другие достаточно обеспеченные люди в погоне за крупными экземплярами. Простые же рыбаки, к коим и я себя причисляю, могут найти для себя более интересные варианты для рыбалки. И таких абсолютное большинство. Это если говорить непосредственно про рыбалку, потому как рыбалка - это не всегда отдых, бывает очень даже наоборот. Ну и в заключении... лично я не особо реагирую на темы данного форума, в которых практически нет отчетов. Подчеркиваю, не от арендаторов, а именно от участников форума. Если отчетов нет, значит не ловит там никто. А раз не ловит, то значит не особо и популярное место. А выяснив причины отсутствия популярности, уже для себя можно сделать вывод, стоит ли туда ехать или нет.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Слон, Валентин, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2020 15:27 #455 от Валентин
Валентин ответил в теме ИВАШКИ
Да правильно сказал, что отчетов от рыбаков не очень много. А поехать пожарить шашлык и поиграться с удочкой само то. Недалеко от города плюс есть условия. Хотя должен заметить что рыба там тоже присутствует , но ее уже не так много как было даже год назад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2020 22:10 #456 от Андрей
Андрей ответил в теме ИВАШКИ

Александр пишет: Я так понимаю этому форму просто жизненно необходим водоём-раздражитель. Раньше это был Барабашовский ставок. Каждый сезон одно и то же. Арендаторы выкладывают на форуме фото трофеев и полных садков, люди едут и потом делятся впечатлением. Кто-то радуется, кто-то ругается, но итог всегда один и тот же. Есть такое новомодное слово "хайп". Мне кажется оно подходит под ситуацию с Ивашками. Фото арендаторов провоцируют споры на то есть там рыба или нет, много ее или мало, дорого или нет. И естественно сколько людей, столько и мнений. Сколько не читал про этот водоем, рассматриваю его исключительно как отдых на природе. Водоем где рыбалка - это дополнение к отдыху, которое хорошо, что есть, но ничего страшного если его нет. Приехать, отдохнуть с семьей, пожарить шашлыки, выпить спиртного компанией...и параллельно поиграться с удочками. Не исключаю, что для спортсменов этот водоем также интересен. Знаю что туда периодически ездят наши футболисты из Ворслкы и другие достаточно обеспеченные люди в погоне за крупными экземплярами. Простые же рыбаки, к коим и я себя причисляю, могут найти для себя более интересные варианты для рыбалки. И таких абсолютное большинство. Это если говорить непосредственно про рыбалку, потому как рыбалка - это не всегда отдых, бывает очень даже наоборот. Ну и в заключении... лично я не особо реагирую на темы данного форума, в которых практически нет отчетов. Подчеркиваю, не от арендаторов, а именно от участников форума. Если отчетов нет, значит не ловит там никто. А раз не ловит, то значит не особо и популярное место. А выяснив причины отсутствия популярности, уже для себя можно сделать вывод, стоит ли туда ехать или нет.[/quote

Полностью солидарен! Такой перфоманс за окулиард денег и агресивная реклама в теме "про рыбалку", где только отсебяшки и сторисы штампуют женщины - уже отворачивают. есть бессплатный водоём ОРЕЛЬ- ДНЕПР-ПСЁЛ-ВОрскла, где только совестью ловить можно и учитывая стоимость "ебиИвашек" то дешевле и интереснее, чем в ставке ловить. щука и окунь днём для развлкухи на спининг "на мЭпсы"

Вложения:
Спасибо сказали: Алексеевич, дядько Ганс, Слон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд