с.Ланы( Кобеляцкий ставок)

Больше
23 мая 2019 19:10 #1 от Вадим
Вадим создал тему: с.Ланы( Кобеляцкий ставок)

Ребятки, есть такой прудик, достаточно интересный ( не такой как раньше, но всё же) . Кого интересует, могу рассказать.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, MIshanya_20

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2019 21:50 #2 от MIshanya_20
MIshanya_20 ответил в теме с.Ланы( Кобеляцкий ставок)
Уважаемый не томите душу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2019 22:39 #3 от Вадим
Вадим ответил в теме с.Ланы( Кобеляцкий ставок)
Вообщем, слушайте. Раньше был классный ставочек, начинал свою рыбалку первую я именно там. Там же впервые и познал фидер. Лет 5 назад глубина была метра 3-3,5, сейчас же он замучился и максимум сейчас при полноводье 2 метра. Но рыбка всё же там осталась . Очень много карася, есть хорошие, на фидер в основном берут, на пенопласт, белый и красный. Очень много окуня и красноперки. Зимой попадались до 500 грамм. Красноперка тоже есть приличная, на тесто в основном берет как раз крупная, особенно на анисовое. Остался карпик, давно нацеленно его там не ловил, но видел как плюхались за трёху. Есть линь, сам когда то с дядей и с его друзьями запускали целый бедон, в прошлом году на червя попадались грамм на 300. Так же есть раки. Рак и окунь чаще всего клюёт на дамбе, карась же и карп ближе к вершине, под проводами( их очень хорошо видно). Карпа ловил здесь однажды на 4,200, но было это года 3-4 назад. Есть ловить карася на поплавочную снасть, то там надо хорошо его кормить и ловить или на мастырку или на опарыш со дна. Ловля не запрещена, можно приезжать в любой день и ловить. Очень много камыша, так что берить с собой нож, чтобы подготовить место, ведь их там сейчас уже мало, так как сильно там сейчас не рыбачат.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, MIshanya_20, Андрей, Александр, Григорий, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2019 22:42 #4 от Вадим
Вадим ответил в теме с.Ланы( Кобеляцкий ставок)
Извините за большое количество ошибок, пишу быстро и с телефона, очень "помогает" Т9 *dash* :P *swoon2*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2019 22:44 #5 от Вадим
Вадим ответил в теме с.Ланы( Кобеляцкий ставок)
Браконьерам, читающим данную тему, не советую приезжать. Местные жители там ловят постоянно и последний раз по подобным особям стреляли с ружья) и это я не шучу сейчас :angry:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, MIshanya_20, Александр, САНЫЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 08:41 #6 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме с.Ланы( Кобеляцкий ставок)
И все же, лучше такие места "сливать" в личку проверенным людям. Браки тоже читают этот форум, я знаю точно. Могут и ночью приехать или толпой и т.д. Жаль будет водоем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 08:43 #7 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме с.Ланы( Кобеляцкий ставок)
И почему написано в теме "Кобелякский район", если это Полтавский???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 10:17 #8 от Вадим
Вадим ответил в теме с.Ланы( Кобеляцкий ставок)
Не район, это просто название ставочка. Местные его так назвали. Написал его название в теме , чтобы если кто то туда поедет и заблудиться то можно спросить у местных, где находиться прудик с таким названием.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд