БАРОНОВКА.

Больше
17 июль 2019 16:26 #585 от Николай
Николай ответил в теме БАРОНОВКА.
:l_diver: что по чем на Барохе? Скок денег сутки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2019 07:05 #586 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме БАРОНОВКА.
Та какие там сутки ...
Там и день толком делать нечего *grin*
Это бесплатные ставки.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2019 20:11 #587 от Рома
Рома ответил в теме БАРОНОВКА.
Добрый вечер. Хотел узнать, был ли кто в последние время на даных ставках, как там дела с клёвом обстоят, хотел среди недели сходить так вот думаю есть ли смысл, интересует в основном средний ставок.Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2019 13:05 #588 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Клюет мелкая красноперка и окунь. Реденько попадается карасик. Как-то так... Грустно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2019 13:06 #589 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Клюет мелкая красноперка и окунь. Реденько попадается карасик. Как-то так... Грустно
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2019 12:04 #590 от Рома
Рома ответил в теме БАРОНОВКА.
Наконец то выбрался на ставочки, не был тут с начала лета хоть и живу в 5 минутах ходьбы од них.... Прибыл на них еще затемно пока разложился, размотался уже и рассвет... Ловил на мастырку и перловку... На перловку не брало так что в итоге ловля была чисто на мастырку... Первая поклёвка карася была минут через 20 ловли но не засёкся, минут через 20 тоже самое... Но в итоге поймал 5 карасей самый крупный на 350 гр а общий улов был 1.3 кг.. Ловил на среднем ставке.... Было еще поклёвок 5 которые не реализовал, ловил так же на "ложку" но поклёвок не было... Рыбалкой доволен, удовольствие получил....
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Заур, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2019 15:31 #591 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Я, наверное, тоже переберусь на средний. На нижнем клюёт шо попало, кроме рыбы. :(


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Pelmen, Игорь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2019 02:40 - 13 сен 2019 02:48 #592 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
ЛУЧШАЯ РЫБА - ЭТО КОЛБАСА!





После того, как двое наглых пацанов выдавила меня с мостика, я ушла в гузырь. Моя рыба меня везде найдёт, не даром я уже много лет её там кормлю. Первое, что я вытащила - это была моя "любимая тянучка", - когда тянешь что-то синтетическое, но не рыбу и не рака. Я уже узнаю эти поклёвки, свойственные общественным местам. Вытягивала таким образом носки, трусы, очки, множество кульков, и даже одноразовый стаканчик с ракушкой внутри. В этот раз тащила кулёк с чем-то угрожающе вонючим и подозрительно знакомым. Первая мысль: противные пацаны "нахезали" в кулёк и подбросили мне на удочки. Потом поняла, что это домашняя колбаса, надгрызенная явно крыской, пропавшая и завонявшаяся. Хорошо, что рядом крыска не валялась, вовремя она её выплюнула.

Гузырь ещё неудобен в том плане, что солнечным вечером там трудно увидеть поплавки. Солнце садится, и светит прямо в глаза, потом на воду. Никакие противобликовые очки не помогают, настолько ярко всё это происходит, к тому же сбоку. Но утром там, оказывается, клюёт хуже. Я давно подозревала, что данный водоём лучше работает в вечернее время, но никак не могла туда добраться, поскольку являюсь скорее жаворонком, нежели совой.

Угадать предпочтение рыбы в данный момент тоже затруднительно. Горох и кукурузу она сейчас игнорирует полностью, хотя летом бросалась на эти вкусняшки, как ненормальная. Зато буквально вчера охотно брала пшеницу. Да что там вчера - с утра на неё клевала. Хорошо что в последний момент я забросила в кашу перловку, которую рыба тоже больше месяца не хочет есть. И, о чудо: карась брал только на неё! Животные наживки там затруднительно использовать - много мелюзги. Но я ставила опарыша в надежде на линя. Ничего не клюнуло, только мелюзга крючок и тягала.

Мои птички тоже меня нашли. Они удивлённо таращились в мою сторону издалека, потом подкрались всем семейством (5 детей, 2 взрослых и 1 курочка), радостно поприветствовали, когда узнали, и принялись по старинке толктись по поплавкам. Что удивительно, но и один из пляжников меня тоже нашёл. И так же удивлялся, что я так далеко запряталась. Даже оторванный поплавок выловил, вечно у меня "живцевая бомба" улетает без возврата. Все вместе звали меня вернуться на мостик, им без меня явно скучно. Но осквернённый скандалом, единственный выживший на Барохе, а потому и желанный всеми мостик, замолчал. Там мужик долго стоял, я наблюдала. Не клюнуло у него ни разу. Дело было с утра, я не поверила. Дождалась, когда он уйдёт, и пошла убедиться. У меня тоже ни разу не клюнуло, поэтому доживающий последний сезон мостик я покинула без тени зазрения. Разве что попозже вернусь, когда щучка начнет брать. Чего и вам всем искренне желаю!













Последнее редактирование: 13 сен 2019 02:48 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей, Заур, Андрей, Александр, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд