Бершацкое

Больше
09 апр 2016 19:28 #65 от сергей
сергей ответил в теме Бершацкое
ну как рыбалка ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2016 15:53 #66 от Юрий
Юрий ответил в теме Бершацкое
Привет всем. вчера был там уже в 7 00 .Прикормился флагманом карасио и халибут в 2 разных секторах. Забросил 2 фидера а на другом просто поплавочка .на дальняк ни единой проклёвки за весь день ,на поплавок 12шт краснопёрки и похоже 1 карасёвая поклёвка но не реализована опоздал . погдка пасмурная была , людей приехало очень много но места были . По деньгам хозяин что то передумал и цены опустил с7-до 16 взял по60 грн +беседка 10 грн с человека. В общем воды метра на 2-3 больше вода мутная и холодная потому и не клевало . При мне ни один человек ни чего не поймал даже краснопёрки . Сидел я на 11и 12 секторе. Походу немного нужно подождать.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Карась, Igor, Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 11:43 - 11 апр 2016 11:44 #67 от Александр
Александр ответил в теме Бершацкое
В субботу впервые посетил этот водоем. Прибыл где то около 08-00. С хозяином созвонился накануне. Стоимость была озвучена 60 грн - 6 часов. По приезду охранник сказал, что тарифы поменялись и за 60 грн можно рыбачить 8 часов. Сам водоем оставил двоякое впечатление. С одной стороны он уютный, аккуратный, места пронумерованы, беседки, мешки для мусора и т. д. С другой стороны как по мне, он маловат. Маловат именно для рыбалки. Постараюсь объяснить в каком плане. Наличие беседок и условий (типа бесплатных дров, предоставления манголов и т. д.) очень располагает к отдыху на природе. Как правило это происходит компаниями. Из-за того , что этот водоем небольшой, слышимость на противоположном берегу более чем высокая. Ощущение, что голоса ты слышишь не с противоположного берега, а на расстоянии 5-7 метров от себя. Соответственно, если водоем будет на половину заполнен компаниями отдыхающих, то спрятаться от их криков (возможно песен), музыки или любого другого шума, будет невозможно. Хотя может для многих это и не очень важно. Что касается рыбалки - ну ее по сути не получилось. Получилось лишь поупражняться в оснастке, забросах и т. д. За все время увидел одну поклевку. Не могу сказать что именно потревожило мой крючек, но почему то хочется надеяться, что это был карась. Поплавок из статичного положения резко полностью ушел под воду, но реализовать данную поклевку не вышло. Уровень воды со слов охранника поднялся на 3 метра, все кладки в воде. Вода действительно очень холодная, плюс было достаточно ветрено. Если подытожить, то лично для себя определяю этот водоем как "вылазочный". Поехать с компанией, с ночевкой, с шашлыком, а заодно и порыбачить - милое дело. Плюсы водоема - не далеко, не дорого, рыба там есть (со слов бывалых на этом водоеме рыбаков). Минусы - т. к. водоем небольшой и из-за выше перечисленных плюсов в сезон там людей будет не мало, о тишине можно забыть.
Последнее редактирование: 11 апр 2016 11:44 пользователем Александр.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Юрий, Віталій, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 12:29 #68 от Юрий
Юрий ответил в теме Бершацкое
Ты в каком секторе сидел.? Я может к тебе подходил пообщатся ? я был на 11-12 секторе .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 19:36 #69 от Александр
Александр ответил в теме Бершацкое
на 33-м.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2016 16:54 #70 от Senya
Senya ответил в теме Бершацкое
Хто був? Яка ситуація зараз? Які ціни?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2016 08:46 - 26 мая 2016 14:15 #71 от Владимир
Владимир ответил в теме Бершацкое
Кто біл в єтом году? В апреле біло открітие, но вода біла холодная :( не клевало.
Ка и написано в топике выше. Еще интересует Трирогово, которое дальше по трассе. Как там обстоят дела с клевом?
Прошли слухи, что ща в Трирогово рыбалка стоит 300 грн facepalm:
Последнее редактирование: 26 мая 2016 14:15 пользователем Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2016 09:35 - 29 мая 2016 11:02 #72 от Вальдемар
Вальдемар ответил в теме Бершацкое
Приехали в 6-00 28 мая. Были первый раз. Как по мне - то очень не комфортно - грязевые берега, затопленные тропинки. Когда наконец-то прошёл дождь и вышло солнце, грязюка стала дико вонять. На акациях жужжали пчёлы, но воображение стойко продолжало утверждать что это мухи ) Полное погружение в среду обитания свинов.

Мусорные мешки переполнены, трава по пояс.

Словилось с десяток окуней на червя. На дальний заброс ни одной поклевки (мастырка, пенопласт). Я уехал в 5 вечера. У одних соседей словился аж один окунь - у остальных не спрашивали. Товарищу потом попался симпатичній карасик. Может погода помешала или руки кривые - хз.
Последнее редактирование: 29 мая 2016 11:02 пользователем Вальдемар.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, settler, poplavok, Заур, Jeka, Карась, Віталій, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд