Дячкове Диканьського району

Больше
08 июнь 2014 10:38 #33 от Юрий
Юрий ответил в теме Дячкове Диканьського району
Привет, на поплавок и на убийцу карася а наживка бойлы из манки.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 12:59 - 18 авг 2014 17:21 #34 от Юрий
Юрий ответил в теме Гоголево отчётик.
Добрый день . Вот вчера с семьёй проскочили в Гоголево на ставочек отдохнуть полюбоваться природой ну и заодно порыбачить. Приехали мы в 7 часов утра, людей на ставке было около 5 человек, клёв только начался по словам рыбаков, закормился немного и начал забрасывать фидера и удочки .Первую рыбёшку поймала моя жена окунёк с мизинец (был отпущен)но радости не было придела, потом старший сын поймал карасика и за ним и я . Клевало наскоками но перерывы межу клевало и не клевало достигали до 2 часов. За это время мы успевали погулять по парку и посмотреть природу .В общем программа удалась на все 100% все остались довольны . Карась брал не охотно но попадался и крупненький ,брал в и на пенопласт и на перловку и на червя но всегда на разную наживку но предпочитал пенопласт красного цвета.Коропа вообще не слышно было, плату никто не собирал так что, половили на халяву . вот маленький отчёт фотки не все скинул думаю сегодня добавить.



















Последнее редактирование: 18 авг 2014 17:21 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Дмитрий, Заур, Jeka, Алексей, Александр, Карась и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 13:26 #35 от Jeka
Jeka ответил в теме Гоголево отчётик.
Спасибо за отчет. Хороший отдых и рыбалка :fishing: ! Завидую белой завистью JC_doubleup . А я, блин, в огороде все выходные картошку искал :phil_25: , на рыбалку так и не попал хоть и готовился :) (надежд было мало и не оправдались).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 10:11 #36 от Юрий
Юрий ответил в теме Гоголево отчётик.
Думаю махнуть на эти выходные с ночёвкой ,может кто желает .
Спасибо сказали: Анатолич, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 14:49 #37 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Дячкове Диканьського району
Юра! Хорошее предложение, но ... Увы... На эти выходные я дома...
Спасибо за отчет! Очень здорово! Представляю, сколько положительных эмоций семья получила! Молодец! JC_doubleup
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 15:25 #38 от Юрий
Юрий ответил в теме Дячкове Диканьського району
Спасибо за добрые слова ,но и семье нужно время уделять , тем более в таких живописных местах побывать , люди приезжают из других регионов посмотреть а мы живём под боком и нам всё некогда посмотреть и побывать в Гоголевских местах.Пока предложение в силе может кто и соберётся проскочить только вот с погодой не совсем понятно но ничего прорвёмся.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2014 22:12 #39 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Дячкове Диканьського району
Ой, хочется..! :fishing:
Юра, а как там с местами? Хватает? Есть еще фотки с этого водоема, чтобы посмотреть? Не обязательно какие-то семейные, чтобы "не выдавать" "семейные тайны", а так сказать, для "ориентировки на местности"?
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2014 00:13 - 20 авг 2014 00:17 #40 от Юрий
Юрий ответил в теме Дячкове Диканьського району
Да я особо не орентировался на фото водоёма но мес просто завались как минимум вся сторона напротив усадьбы но если очень хочется то можно и сесть прям в огороде усадьбы Гоголя и никто не прогонит но туда машиной нельзя .сесть есть где былобы жилание.Да кстати я звонил давиче в Дячково то касир говорит что клюёт не хуже цена таже 30 -50 грн. сутки , вот тебе тема для размышления но там можно канечно и коропа подцепить харошего и амура и карась до 1 кг. вот и думай ая поддержу и с вами проскочу . :fishing: :drinks: B) :good:
Последнее редактирование: 20 авг 2014 00:17 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.399 секунд