В поисках клева!!!!

Больше
15 авг 2014 21:41 #33 от Дима
Дима ответил в теме В поисках клева!!!!
Да отпуск!!! Еще та неделька!! Нужно выжать как много больше с отпуска! Правда в четверг на картошку!!) :) :) :)
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2014 00:28 #34 от kos1906
kos1906 ответил в теме В поисках клева!!!!

Jozeppe пишет: Или мечту осуществить хочется в Фрунзовку))

Сегодня созванивался......клев не плохой.....правда бойлы и 200м дистанция....если будешь ехать бери лодку
Спасибо сказали: Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2014 19:59 #35 от Заур
Заур ответил в теме В поисках клева!!!!
Всем доброго вечера! нашлась минутка отписаться..
в кратце: недели три назад ребята вытащили меня на озеро в леску то что возле Коломака.. поехали мы туда рано утром, часика в 3-4 утра.. из улова только у меня был карпик до 200-х грамм.. был отпущен и все.. переехали мы в Рыбци на ставочек тот что перед Лавчанчким.. там красноперка в пол ладошки и все.. а я предлагал ребятам в Крутую балку - не захотели..
неделю спустя поехали мы с моей мадам к её родителям в Котельву.. там с тестем поехали на ставочек в Михайловку.. не был там два года.. карась ладошечный, но трудовой.. взято было 20 штук.. 5 из них на удочки, а остальные 15 на фидер.. у других на водоеме дела куда хуже были.. раньше этот водоем был в аренде.. потом нет, но сетями все-равно бывшие арендаторы орудовали.. был там и толстолоб и карась хороший и линь.. но что в те года, что в этом наблюдались дохлые карасики.. наверное электрики промышляют..
фото прилагаю:


на Ворсклу в той же Котельве не готовился.. но потом после купания споймал пару кузнечиков.. на большой ничего не поймал, а на кузнеца среднего размера поймал красивую красноперку чуть больше ладошки с оранжевым отливом.. (нравиться мне эта рыбка).. на дне (лубина 1,5 метра, 4-5 м. от берега) в поляриках увидел рыбину см. 40.. думал сразу голавлик, подошел ближе, оказалось такая короткая но толстая щука)..
вот так-вот пока.. далее тема будет о Днепре!
"Дякую за увагу!"
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, settler, Jeka, Алексей, Олександр, саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2014 22:12 #36 от Олександр
Олександр ответил в теме В поисках клева!!!!
Головне ,що з рибою!!!!!)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 янв 2015 11:54 #37 от Дима
Дима ответил в теме В поисках клева!!!!
Всем добрый день! Сегодня побегал в поисках клева по Половчанских ставках - так и не нашел. Дома уже в 11.30. Начал с Шыловского ставка -0; потом 5-й ставок -2 окуньчика на палец; глинка -1 зубатка. на 5м ставку сидят около 10 человек тоже плохо очень.
Завтра обещают мороз может потом будет брать.

С Ув. Мистер. :)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Jeka, саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 янв 2015 22:27 #38 от Леонид
Леонид ответил в теме В поисках клева!!!!
Приветствую всех! Побывали вчера в с.Ольховатка в надежде на клев горбачей до пол кила, который был в начале декабря. С самого утра у друга клюнула щучка на микро-живца, предназначенного для окуня. Но последний крайне вяло отзывался, причем перемещения и новые лунки не давали результата, и так у всех. Плотвятник один тоже особо не мог похвастаться уловом.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Jeka, Серик, Vitaliy Bakka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2015 17:27 #39 от Леонид
Леонид ответил в теме В поисках клева!!!!
Снова посетили место в районе с. Ольховатка. После катастрофического клева окуня в прошлый раз я решил пойти за плотвой и не ошибся, нашли место хоть и с мело-плотвой, которая скучать не давала. А ребята на окуня и щуку сидели с жерлицами и живцом, 7 окуньцов стандартно мелких. Окуня больше ни у кого не видел, на него я так понял забили уже все там, неблагодарное видимо занятие его искать, а на прежних местах можно сказать не было. Еще местечко было, точнее одна лунка, с которой ловилась покрупнее плотва, но оно не освободилось в течении дня, лунки рядом давали по паре плотвин.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka, Александр, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2015 08:56 #40 от Юльченок
Юльченок ответил в теме В поисках клева!!!!
Как там со льдом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд