Горбанёвка.

Больше
04 апр 2018 22:04 #289 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Горбанёвка.
*swoon2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2018 13:48 #290 от Вадим
Вадим ответил в теме Горбанёвка.
Всех с праздником! В понедельник хочется сходить фидерок покидать, посоветуйте на какой ставок лучше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2018 15:03 #291 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Горбанёвка.
Вадим! Спасибо за поздравление! И Вас с Праздником!
Думаю, что "с фидерком на ставок" пока рановато. Если кто и повиснет на крючке, то скорее будет случайностью чем нормой.
Был пару дней назад на рыбалке, на одном из притоков Днепра, то берешь рыбку в руку, а она реально холоднючая, аж руки морозит.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Сергій, Веталь, дядько Ганс, Александр, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2018 15:00 - 08 дек 2018 15:02 #292 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Горбанёвка.
Привет всем, ходил сегодня с отцом на рыбалку, были на 3 ставке, так как людей вообще было 2 человека на все водоёмы) ну клёв не очень правда был, оскому сбили, вот что удалось наловить за 4 часа рыбалки
Вложения:
Последнее редактирование: 08 дек 2018 15:02 пользователем Вячеслав.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Саша, дядько Ганс, San4o, of0309, Александр и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2018 19:14 #293 от San4o
San4o ответил в теме Горбанёвка.
С таким ведёрком живца можно и на щуку ;)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 дек 2018 21:06 #294 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Горбанёвка.
да, но окушок подох быстро, к сожалению, поэтому ему нашлось другое применение)
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 дек 2018 12:35 #295 от Рома
Рома ответил в теме Горбанёвка.
Добрый день. А такой вопрос кто то пытался ловить на этих ставочках на жерлицы и каков результат?! Как только встал лёд на среднем ставке открыл сезон на мормышку- мелкий окунь клевал как сумашедший, за пару часов наловил десятка 5 мелкого, но месный показал горбача которого словил на чёртика- 580 грамм... и еще с десяток на ладошку... После решил прогулятся к верхнему (где пляж) Там лёд был очень слабый и на всём ставке было десятков 5 жерлиц и 1 сработка... Подъехали хазяева жерлицы но подъём был холостой.. Слышал что там есть щука но насколько её можна успешно ловить целенаправленно? Ведь я думаю её популяция там не очень большая... Заранее спасибо за ответ
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2018 18:26 #296 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Горбанёвка.
Окушок там есть нормальных размеров в каждом ставке, я раньше ловил на 2 м на живца до пол кило окуней, а на 3 м в субботу один окунь не пролез в лунку с пешни грам на 300 и сошёл, а мужик на балансир одного на ладошку словил на глубине хорошего, на счёт щуки я не знаю, не могу ничего сказать
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.325 секунд