Ограничения на ловлю в нерестовый период

Больше
20 март 2013 12:05 #17 от Дід Юхим

Анатолич пишет: Хорошо. Такой вопрос. Приезжаем мы ловить на ставок в нерестовый (или не нерестовый период). Подходит сторож (егерь) и говорит:"Ставок в аренде, платите деньги! С вас по "Х" грн. Ловить можно по 3 - 5 удочек на человека с не более 2 (или 3) крючка на каждой. Рыбу до 200 гр (или на ладошку) и свыше 5 кг выпускаем или за рыбу свыше 5 кг платим по 10 грн./кг". Что делаем? Ловим или выбрасываем наживку, разворачиваемся и уходим?


Опять же, если с вами на рыбалку едет толковый юрист, то половите там и бесплатно)), ну или будет крутая разборка, а дальше суд и т.д. и т.п.
Все эти взымания денег за рыбалку не совсем законны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2013 14:25 #18 от Анатолич
Конфликт неизбежен. Последствия непредсказуемы. Можно не дожить до суда. Увы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2013 16:45 #19 от Дід Юхим

Анатолич пишет: Конфликт неизбежен. Последствия непредсказуемы. Можно не дожить до суда. Увы.


Из-за десятка карасей?)) Я вас умоляю

А вцелом из-за вот таких ситуацию я предпочитаю ловить на бесплатниках и на речках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2013 17:01 #20 от Анатолич
Я тоже предпочитаю именно из-за этого ловить на бесплатниках. Только где их взять-то, нормальных? Своими глазами видел, как когда-то на один из платных ставков приехали ребята с прокуратуры. Показывали документы, что-то объясняли сторожу... В результате часть из них уехала совсем, так и не начав ловлю, а часть заплатила и ловила дальше. В разговор я не вмешивался, да и было это далековато от меня. Но такой точно было. Что там было, какие у кого были аргументы - не знаю. Просто факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд