Межсезонье, тудыть его в качель!

Больше
01 апр 2013 15:08 #17 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Межсезонье, тудыть его в качель!
Не, это Zubatka, типа "погрузилась"... :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 13:43 - 05 апр 2013 13:50 #18 от settler
Утром и час назад проезжал по окружной с Левады на трассу, на водоеме, который некоторые называт "чорненьке", больше десятка поплавочников. Сидят начиная от моста через канал "левадовский" и дальше на широком, вообщем на озере. Сам канал еще в "зимней каше". Проезжали, мужик выдернул какую-то "белую", глубина до поплавка полметра. Это так, для инфо. :)
Последнее редактирование: 05 апр 2013 13:50 пользователем settler. Причина: добавил инфы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 13:46 #19 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Межсезонье, тудыть его в качель!
А на самом озере интересно ловят? Говорят оно очень глубокое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 13:49 #20 от settler

Дід Юхим пишет: А на самом озере интересно ловят? Говорят оно очень глубокое

И на самом озере сидят, человек 5-6 было в обед, одни с палаткой или тентом каки-то. Пару человек на кладках сидят. Наверное, "шось клюэ"... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 13:51 #21 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Межсезонье, тудыть его в качель!
Интересно, озеро то хоть не в аренде?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 13:55 #22 от settler

Дід Юхим пишет: Интересно, озеро то хоть не в аренде?)

Та ну куда-ж хоть озеро в аренду брать, хотя дорога перекрыта со стороны старого выезда на трассу. Шлагбаум с будкой. Поэтому только пешком добраться можно, с одной стороны это и лучше, поменьше "турыстов" будет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 20:24 #23 от Zubatka
Это "озеро" задумывалось как место для "парковки" яхт. Его рыл мой товарищ Вася. А потом у города бабульки кончились, и так и осталось недоделанным. Раньше там было болото, и водилось много красных карасей. Возможно, что-то и осталось. И в аренду его навряд ли заберут, так как статус водоёма неизвестен. Так, недоделанный объект. Глубину узнаю попозже, Вася сейчас трубку не берёт.
ВООБЩЕ-ТО ЭТО ТЕМА ПО СОЗДАНА ПО ПРИЧИНЕ МОЕГО ДЕПРЕСНЯКА.
И пока я по нему блуждала, меня забанили на "фишинг.юэй". Так что я теперь целиком и полностью ваша. Если, конечно, дедушке не надоест за мной бесконечно чистить. Я не слишком продвинутый компьютерных дел мастер, поэтому и вылетела с такого крупного форума. Старалась, старалась, и вот те на!
Пошла я назад на погружение.
Привет Карлсону!
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2013 20:31 #24 от settler

zubatka пишет: Это "озеро" задумывалось как место для "парковки" яхт. Его рыл мой товарищ Вася. А потом у города бабульки кончились, и так и осталось недоделанным.

Каких еще яхт? :blink: Може катамаранов и байдарок? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд