Кто кого и где "забанил".

Больше
07 апр 2013 11:56 #1 от Zubatka
Zubatka создал тему: Кто кого и где "забанил".
А мне кляп наложили! На моём любимом форуме. Поэтому я сейчас тут с вами.
Пишу, и вспоминаю пиявку из "Лунтика". Прям с меня нарисована! Боюсь, и тут доверещусь. Дед Юхим, конечно, парень тактичный и терпеливый, но надолго ли его хватит? Раньше я на два форума верещала. Притом, что тот сайт огромный, на всю Украину. Я там по всем областям лазила, погавкивала. Но как-то распределялась, что ли. Много не казалось. И всё же догавкалась. Сказали, что заткнули на 10 дней. И то, после десятка "последних китайских предупреждений". Чтоб думала, что ляпать. Но мама рассказывала, что мой язык раньше меня родился. Акушерка была в ужасе, а маме сделали надбавку к декретным за "аномальные роды". Сказали, что видели и роды ножками вперёд, и плечиками, и всякое разное, но чтоб сначала язык вывалился, а потом головка! Такого не бывает? Бывает. И от этого уже не избавиться. Полста скоро, а он не стареет никак, не мудреет...
Я вам ещё не надоела тут? Потерпите ещё недельку, потом туда свалю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2013 12:08 #2 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Кто кого и где "забанил".
Ну зачем сваливать то? Вам здесь плохо?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2013 12:22 #3 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Кто кого и где "забанил".
А как твоё мнение: меня не слишком много? И лишнего я не ляпаю? Серёга Пушкин жаловался, что ему не интересно мой однообразный трёп читать. Теперь в очереди за молоком даже не здоровается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2013 12:31 #4 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Кто кого и где "забанил".
Это же хорошо, когда кто-то много пишет. Просто бывает так называемый флуд, не по теме или же создание тем, которые дублируются. Но это не страшно. Вас не может быть много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2013 12:42 #5 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Кто кого и где "забанил".
Ну держись! Я тебя за язык не тянула! Как говорится, сам себя потом накажешь.
Там построже. Дусика забанили за то, что продублировал тему, я так поняла. Да он сам потом расскажет. А меня за что, так и не поняла. Просто сказали, чтоб "базар фильтровала". Неужели нельзя было в открытую сказать? Вдруг опять то же самое ляпну? Сиди теперь, голову ломай, чего я там наляпала.
Где-то слышала, что в дипломатической среде считаются дурным тоном 4 темы: погода, политика, здоровье и семья. Не понимаю тогда, о чём можно? О рыбалке, что ли? О жрачке? Так эта тема по любому перерастёт в здоровье или семью! Флуд получится...
Вот так и на том форуме, не знаешь что можно, а что нельзя. Хоть и правила сто раз читала, и вроде соблюдала...
Понимаешь, дедун, тут у тебя обычно толкутся пара-тройка рыбачков. Моей широкой натуре этого мало. А там ВСЯ УКРАИНА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2013 12:55 #6 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Кто кого и где "забанил".
У нас же портал еще совсем молодой, потому народа и мало. Ну, если вам хочется широты, то надо на всероссийские форумы выходить) Там народа еще больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2013 16:47 - 07 апр 2013 16:48 #7 от settler
settler ответил в теме Кто кого и где "забанил".

zubatka пишет: Понимаешь, дедун, тут у тебя обычно толкутся пара-тройка рыбачков. Моей широкой натуре этого мало. А там ВСЯ УКРАИНА!

Не так много на "фишинг.юа" и народу тусуется. Зарегистрировано много, а посещение маленькое, как для всеукраинского форма, вот сейчас 22 участника плюс 200 гостей. И то не факт, что половина не боты и т.п. Я на том портале четвертый год, мне замечаний никто не делал, один раз было, потом с модератором выяснили суть вопросы, и я по делу пошел свидетелем :dance: А если серьезно, то за флуд часто наказывают, а еще за оверквотинг. Когда-то имел опыт модерирования одного форума, не рыбацкого, сталкивался с данными вопросами, в частности перепиской с "обвиняемыми" - последнее китайское, я больше не буду, прошу понять и простить и т.п. :whistle:
Последнее редактирование: 07 апр 2013 16:48 пользователем settler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд