обновочки

Больше
06 март 2015 11:02 #17 от Едуард
Едуард ответил в теме обновочки

Анатолич пишет: Могу показать ролик полностью, но хотелось бы "только для зарегистрированных пользователей нашего Форума". Не знаю как это сделать? Где там и куда ссылки втыкать? Подскажите, пожалуйста, и посмотрите. Даже еще 1 ролик покажу. Коротенький. Типа "бонус". :)

Мабуть для цього треба вставити посилання на відео, потім виділити посилання і натиснути кнопку "СкрьІть текст для гостей". Хоча я такого не робив, тож не впевнений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 11:15 #18 от Заур
Заур ответил в теме обновочки

Анатолич пишет: Заур! Почту за честь и с большим удовольствием. Правда, хотелось бы по возможности пригласить хотя бы разик на такую рыбалку и своих друзей. Правда, машинка не резиновая... Да и бензик дороговастенький. Тут думаю как ездить на рыбалку на общественном транспорте в пределах города... Но, думаю, что что-нибудь придумаем. Да?

P.S. Может, продумать вариант типа микроавтобуса человек на 10 - 12 нанять, чтобы все поместились? Организуем типа "Выездное заседание Форума". :)

можно и с друзяками, пару авто на газу.. все таки дешевле чем на бензе.. и микроавтобус можна найти.. есть координаты знакомого на газеле, правда чересчур ухожена для рыбалок.. ну шось придумать мона.. было бы желание и возможность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 11:19 - 06 март 2015 11:25 #19 от Анатолич
Анатолич ответил в теме обновочки

EduardGol пишет:

Анатолич пишет: Могу показать ролик полностью, но хотелось бы "только для зарегистрированных пользователей нашего Форума". Не знаю как это сделать? Где там и куда ссылки втыкать? Подскажите, пожалуйста, и посмотрите. Даже еще 1 ролик покажу. Коротенький. Типа "бонус". :)

Мабуть для цього треба вставити посилання на відео, потім виділити посилання і натиснути кнопку "СкрьІть текст для гостей". Хоча я такого не робив, тож не впевнений.

Эдик, сейчас попробую. может, и получится...

P.S. Эдик! получилось! Спасибо! С меня причитается! :drinks:
Последнее редактирование: 06 март 2015 11:25 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2015 11:29 #20 от Анатолич
Анатолич ответил в теме обновочки

Заур пишет:

Анатолич пишет: Заур! Почту за честь и с большим удовольствием. Правда, хотелось бы по возможности пригласить хотя бы разик на такую рыбалку и своих друзей. Правда, машинка не резиновая... Да и бензик дороговастенький. Тут думаю как ездить на рыбалку на общественном транспорте в пределах города... Но, думаю, что что-нибудь придумаем. Да?

P.S. Может, продумать вариант типа микроавтобуса человек на 10 - 12 нанять, чтобы все поместились? Организуем типа "Выездное заседание Форума". :)

можно и с друзяками, пару авто на газу.. все таки дешевле чем на бензе.. и микроавтобус можна найти.. есть координаты знакомого на газеле, правда чересчур ухожена для рыбалок.. ну шось придумать мона.. было бы желание и возможность

Та надо будет подумать, скинуться на поездку, желающие, и реализовать. Подумаем.
А пока можно смотреть в разделе "Видео о ловле на фидер (пикер)". Ну, уж и критиковать можно как кому угодно. :) Хоть немного взбодримся в глухозимье и накануне весеннего Сезона-2015! :)
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Jeka, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2015 22:56 #21 от Виталий
Виталий ответил в теме обновочки
*bye*
Всем доброго времени суток. Начинаю подготовку к сезону 2016 весна - осень. Обновляю набор катушек приобрёл Tica Sportera SR3507R. По тихонько подкупаю крючки Owner , пока есть возможность. Смотрю на леску и думаю брать или подождать , пусть подорожает потом возьму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 06:57 #22 от Анатолич
Анатолич ответил в теме обновочки
Виталий! Мое мнение - леску взять весной. Понятно, что мало шансов на то, что она станет дешевле, но хоть посвежее будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 08:09 #23 от Заур
Заур ответил в теме обновочки

Анатолич пишет: Виталий! Мое мнение - леску взять весной. Понятно, что мало шансов на то, что она станет дешевле, но хоть посвежее будет.

або перемерзне десь на складі взимку.. цією весною нам видали товар, який перемерз взимку і втратив свої властивості... я не думаю що її (леску) прямо з фабрики вам вишлють

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2015 08:43 #24 от Анатолич
Анатолич ответил в теме обновочки
Да, и такое может быть вполне. Или перегреют где-то возле батареи... Еще хуже будет. *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд