Верите ли вы в мистику?

Больше
05 мая 2013 02:43 #1 от Zubatka
Zubatka создал тему: Верите ли вы в мистику?
Сейчас расскажу жуткую историю. Хотите верьте, хотите - нет. Но сотрясение мозга налицо, и шишку лично щупал мой муж (может подтвердить).
С рейдами против бракош не получилось. У инспектора сплошные выходные (что же он делает зимой?). В результате мою настойчивость называли хамством, и мне это надоело. Всегда была воспитанной девочкой, никогда не хамила, и вот те на...
Ладно, проехали. Проглотила и пошла на ставок, который мечтаю зарыбить. Чтоб сдалать видео для Чистякова. Он обещал помочь.
Поснимала, иду по полю. Красота, всё зелёное, кузнечики стрекочут. Посреди поля раскидистое дерево, под деревом бесхозная могилка. Ржавый крест, каких много в заброшенный сёлах. Раньше было принято хоронить на приусадебном участке. Вот дом развалился, а могилка осталась.
И захотелось мне, дуре старой, пошутить в своём чёрном стиле. Типа: "Это ожидает каждого, кто будет стоять на моей дороге". Наклонилась, чтоб надпись прочесть, и случайно наступила на могильный холмик. Дальше был сильный удар, искры из глаз, в ушах чириканье...
Очнулась на коленях, прямо перед крестом. С перепугу попросила прощения у всех: у Всевышнего, у того, кто тут лежит, у всех, кто жил здесь раньше. На меня рухнула ветка с дерева. Не ветка, целое бревно! Если бы удар пришёлся не по касательной, осталась бы лежать там.
Атеисты усмотрели бы здесь простое совпадение: сильный ветер + стечение обстоятельств. Но мне жутковато до сих пор. И что-то перехотелось встревать в это грандиозное дело...

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2013 09:58 #2 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Верите ли вы в мистику?
7 мая Ассоциация организовывает массовый рейд против браконьерства. Что-то около 40 городов выходят одновременно. И Полтава заявлена. Не хочется позориться.
РЕБЯТА, КАК ДУМАЕТЕ, ПРИНИМАТЬ ЭТО ЗА НАМЁК? Вот конкретно - ты бы пошёл или испугался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2013 14:45 #3 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Верите ли вы в мистику?
О ужас... Я ничего не понял. "Змішались коні, люди...." Темы и вопросы)) :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2013 12:47 #4 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Верите ли вы в мистику?
А что тут смешалось? Я как раз занималась делами Ассоциации, когда получила по голове. Может это намёк? Гонять браконьеров - не такое безобидное занятие. Можно и напороться. Хотя, для себя я уже всё решила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2013 15:42 #5 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Верите ли вы в мистику?
Однозначно не считать)))
А то так кто-то где-то упадет, прибьет палец, укусит оса, обожжется ит.д. и всё это тоже можно считать за намеки.
Ваша ситуация с деревом и могилкой в самом деле мистическая, но я бы ее никогда не связал с Ассоциацией или рейдами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2013 16:32 #6 от settler
settler ответил в теме Верите ли вы в мистику?
Есть предложение, убрать фото в начале данной темы. ИМХО, фото обладают определенной энергетикой, а энергетика скорби вряд ли кому-либо будет полезна. И ради шутки не стоило снимать данное место. :(
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2013 17:13 #7 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Верите ли вы в мистику?
Если бы не сняла, никто не поверил бы.
Я обычно пишу свои рассказы на реальных событиях, сочинять не умею, только приукрашивать. И со мной иногда такое приключается, что мало кто поверит. Так что фоткаю или надеюсь на свидетелей. прошлым летом знаешь что было? Не поверишь: ЩУКА САМА ЗАПРЫГНУЛА В САДОЧЕК!!!
Свидетель есть - Станиславович. Железный садочек висел на скате, в нём плотвичка. Щучка гоняла у бровки, плотвичка запаниковала, и щука забралась под крышку с пружиной! Нарочно не придумаешь! Я садочек вынимаю утром, а там щучка. Я на Станиславовича смотрю (рыбачила в другом месте). Он на меня: "А я-то думаю, что тут за война происходит? Вода так и кипела!"
Вот такие чудеса со мной происходят иногда. Не только плохие...


С перепугу обе рыбы убились, так что пришлось снимать трупы (сорри за неэстетичность).
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд