Женщины-рыбачки нашего портала

Больше
21 янв 2014 14:03 #25 от Zubatka

Дід Юхим пишет: Будут фото) Сегодня идем на Бароху купаться)

А где отчёт с фото???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2014 14:17 #26 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Женщины-рыбачки нашего портала
Как где? Давно выложил вот здесь - rybalka.poltava.ua/forum/трёп-обо-всем-на-свете/403-водохреща

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2014 11:11 #27 от Zubatka
Ну что, убедились, что я уникальна?
Представляете, 20 лет назад я пошла в тренажёрку по назначению. То есть не знакомиться, а качаться. Не поверили, забрали замуж. Даже не поняла как. :cry:
Пятнадцать лет назад пошла на рыбалку. С целью подловить рыбки голодному сынишке. Не поверили. Опять забрали замуж. *dash* Опять не поняла как :woohoo:
Теперь вот не знаю куда пойти, куда податься, чтоб опять не взяли. Осталось только сынишку родить от сомика, назвать его Карпушей, посадить с ванну и уже никуда не ходить, чтоб не было чревато. :sick: :evil: :cry:

А это история из моей жизни. Не знаю к чему. Просто так. Сегодня не могу дозвониться до Северодонецка, связи нет. Это под Луганском. Вот, истерю...

Я – РЫБАЧКА, ТЫ – МАНЬЯК.

В последнее время криминальная обстановка возле нашего дома накалилась. Слишком часто начали ходить милиционеры, о чём-то расспрашивать, искать свидетелей. То фото показывают (не встречали ли вы такого типа?), то девочку изнасиловали чуть ли ни средь белого дня на самом людном пятачке возле нашего дома. Представляете – летом, в семь часов вечера, у входа в фитнес-клуб, который расположен в торце моего дома, затащили в машину и издевались над ней там втроём. И никто ничего не видел! Но когда ограбили женщину прямо под моими дверями, я забила тревогу.
Раньше, когда у меня была собака, я не боялась ничего. Даже участковый милиционер, заслышав рычание под моими диваном, делал испуганные глаза и вызывал меня «для беседы» на лестничную площадку. А тут вдруг приходит, и говорит о страшных вещах:
- Вы вчера в три сорок пять утра ничего подозрительного не слышали?
А как я могла слышать, если в три тридцать на рыбалку ушла?
- А что случилось-то? – осторожно спрашиваю. Вдруг это я кого-то напугала своим видом и довела до инфаркта?
- У вас на лестничной площадке женщину ограбили, - и добавил немного подробностей. – Нож к горлу приставили, серьги из ушей вырвали. Кричала громко. Может, проснулись?
- Нет, меня не было. В полчетвёртого выходила, ничего не видела.
И милиционер ушёл дальше опрашивать. А у меня волосы на затылке дыбом встали. Ведь это я могла стать жертвой жестокого ограбления, выйди немножко позже…
Прошла неделя. Я всё время думала об этом эпизоде. По квартирам прошлась девушка из какой-то социальной службы. Она заполняла анкету, в которую собирала данные о благополучии семей в нашем доме. Есть ли алкоголики, привлекались ли к уголовной ответственности, теряли ли документы, и наконец – готовы ли сотрудничать с органами в случае необходимости? Стало ещё страшней. Но на рыбалку-то хочется! А выходить нужно затемно, я люблю посидеть у водоёма на зорьке. Когда много работы, вырваться на речку с ночёвкой никак не получается, можно только выйти на местный водоём и посидеть там пару часиков.
В этот раз работы было много. Ноги отекли, поясницу ломило, и, чтобы размять всё это дело, необходимо было всё же пройтись. Но как? Как говорит моя мама: «и хочется, и колется». Всю ночь я себя накручивала, а под утро собралась. План у меня был нехитрый. С виду я похожа на здоровенного мужика. Ну и что, что коса до пояса? Сейчас все мастера восточных единоборств, всякие там сен-сеи, носят косички. Ко мне много раз подходили за сигареткой, потом извинялись и отставали. Некоторые даже пугались от неожиданности, видно по нашему городку тётки в камуфляже не ходят.
Ну и хорошо, что на мужика похожа. А если всё же кто-то нападёт, можно его ключом в глаз. У меня от нижнего замка такой огромный, четырёхгранный и острый ключище, прям как холодное оружие. Не, так и без глаза оставить можно, лучше табуреткой по башке. У меня лёгкая складная табуретка для рыбалки. Я её в левой руке ношу, а на правом плече чехол с удочками. Он, кстати, тоже примечательный: похож на чехол для ружья – книзу расширенный. А с табуреткой я ношу пакет. В пакете каша для прикормки, наживки всякие в баночках. То есть, если по башке, то вроде увесисто, но в то же время мягко.
С такими мыслями я и вышла из подъезда. Сердце гулко колотилось, я постоянно озиралась, прислушивалась, просто ползла вдоль стены дома. Над козырьками подъездов горел свет, двери были открыты, и последний вход я не могла видеть. Только собралась обходить эту дверь, как на меня, вылетая изнутри, наскочил какой-то мужик. Рука сама автоматически размахнулась, и табуретка аккуратненько, но довольно таки сильно, впечаталась в «маньяка».
- Ой! – вымолвил он, и сполз по стеночке на асфальт.
- Ах! – схватилась я за сердце и опустилась на травку.
Мы некоторое время пялились друг на дружку, благо пятачок был ярко освещён фонарём. С молодым человеком было всё в порядке, не считая незначительного недоумения на его лице.
- Ходют тут маньяки разные, - наконец вымолвила я.
Парень рассмеялся:
- Вы на рыбалку? Давайте подвезу. Всё же не часто получаю табуреткой по башке…
И подвёз до самого ставка. Всю дорогу мы смеялись, как ненормальные. Если просмотреть происходящее с его стороны, то выглядит весьма забавно. Пережить нападение женщины под собственным подъездом не каждому дано.
Ну, а я, после всего пережитого, передумала худеть. В моей ситуации лучше быть похожей на огромного мужика, чем на молодящуюся стройняжку. И не помешало бы завести собаку…
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2014 14:57 #28 от Zubatka
Зашла только что сюда, долго не могла вкурить к чему это я ляпнула. Простите, голова забита Луганском. Связь восстановилась, там склад боеприпасов взорвали возле ГРЭС.
Потом поняла, к чему вспомнила тренажёрку. К вам же нельзя ходить даже в гости, вы сразу хотите приватизировать, захватить, взять в собственность! *dash* Даже если вокруг куча свободных женщин, и жена любимая :cry: (по вашим уверениям :evil: под боком, всё равно вам мало! Мальчики, я вас всех люблю, очень! Но, как моих читателей *grin* , коллег по рыбалке :fishing: , просто любителей природы и хороших людей (плохих дед Юхим удаляет, я знаю *stop* Но как надоело верить всем подряд, ей-богу...

КАК Я С РЫБАЛКИ УДИРАЛА.

То, что профессия журналиста несёт опасность, я поняла ещё в 27, когда меня в поезде, в купе проводников, на протяжении нескольких часов избивал их начальник. Мало того, что никто не заступился, так ещё и привокзальный мильтон высмеял, обозвал нехорошим словом, будто я сама этого хотела. А дело-то было совсем наоборот. Условие начальник ставил одно: «Насиловать не стану. Буду бить, пока сама не захочешь». Я не захотела. Предпочла приехать домой в синяках. Но урок получила на всю жизнь, вести себя стала скромнее.
Двадцать лет спустя, как те мушкетёры, я снова встретилась с опасностью. Как говорится, век живи – век учись. Но уже не просила о помощи никого, как тогда – испуганных проводников, хамовитого «блюстителя», равнодушных пассажиров. Потому что в радиусе километра не было никого. Ну и хорошо. Я ведь уже не та маменькина девочка, справилась сама.
Во всём виноват дух авантюризма. Он, оказывается, не стареет и не толстеет, в отличие от тела. Он лёгок на подъём и не болит, когда пахнет чем-то интересным. Вот и понесло меня с незнакомым мужиком на рыбалку, потому что свой мужик на бензин заработать не может. Познакомились мы на Барохе, назвал он общих знакомых, и свой адрес, и свою фамилию. Отвечал на все вопросы без заминки, - а я устроила сущий допрос, - улыбался своими зубами (значит не уголовник), говорил на трёх языках (общие фразы, произношение я понимаю). Казалось, человеку нечего скрывать: любимая жена есть, деньги есть, бизнес есть, а значит, ему от меня ничего не нужно, кроме «шикарного отчёта на весь экран», который я ему обещала. Чувак жаждал славы, вот я ему её и дала! Пусть почитает. А если себя не узнает, не устыдится, то и видео выложу (фото сделать не успела).
Повезла я его в тот же день на моё место, в 70 км от Полтавы. С собой ничего не брала, даже палатку. Сказал, что всё есть. Только спиннинг да фотоаппарат. Снастей и правда у него куча, я о таких могу только мечтать. Лодка с мотором, всякие штучки для барбекю – понты для девочек. Но он с таким апломбом начал всё это демонстрировать, что я с первых же минут заподозрила неладное. Когда он выставил на стол алкогольные напитки, я начала вторично прозревать: на любой вкус, начиная от коньяка и ликёра, и заканчивая пивом и энергетиками. Хотя я сказала, что не пью, что у меня язва и панкреатит. Что это? Споить меня хотел или убить? Шантаж или заказное убийство? Да кому же я так досадила? Неужели моя родина кому-то икнулась?
Всё прояснилось через полчаса, когда он надпил все бутылки, надеясь соблазнить меня запахами, и… начал нагло домогаться. Неужели ещё кто-то в Полтаве не знает, что Зубатка ездит на рыбалку ловить рыбу, тестировать снасти и собирать материал? Или в моём поведении что-то указывает на другое?
Дождавшись, когда лысый, толстый и непривлекательный дядя (а до этого момента я искренне считала себя асексуальной), пойдёт выгуливать внутреннее пиво, я схватила свои материальные ценности и драпанула в кусты. Дорогу в знакомое село я знала, расписание автобуса тоже. И успевала к нему идеально, хоть и пришлось добираться 8 километров околицами, минуя автомобильное шоссе. Вдруг насильник спохватится? В таком-то виде, после стольких початых бутылок?
Стою на остановке. Жара, тень отсутствует, присесть некуда. Посреди села выгляжу как прыщ на попе (пардон за моветон). Начинают подтягиваться любопытствующие. В кои-то века в глухой деревне событие: городская фифа незнакомой внешности! Да какая видная, вся в камуфляже. Неужели до нас добрались зелёные человечки? Пойдём знакомиться! И пришёл ко мне пьяный Олекса. Я-то его знаю, но он видать выпил как раз столько, чтоб все женщины были на одно лицо.
- А кто это такая, - кокетливо ползёт ко мне, - стоит тут без охраны?
- Я сейчас ей патлы-то повыдёргиваю! Приехала тут, мужиков наших снимать, млять городская, - орёт со двора его жена. Её я тоже знаю, соседи ведь через огороды. Правда, когда она трезвая, то улыбается и угощает молочком.
Мне становится страшно. А вдруг и правда выскочит, косу оторвёт? Это ведь мой бренд! Как же Зубатка будет жить без косы? Но потом присмотрелась, вздохнула с облегчением – не добежит. Жена Олексы сидит во дворе на табуретке. Рядом бутыль самогона и костыли. Ноги поломал, видать, по пьяни, супружник.
Я молчу. Если мой образ и размыт в их поле зрения, то голос могут узнать. Да и не имею я привычку общаться с неадекватами. Автобуса всё нет. Ситуацию спасает мальчик. Его я тоже знаю. И боюсь ещё больше, чем пьяного Алексу. Потому что его папа много раз сидел. Потому что мальчик явно умственно отсталый, да ещё и вечно голодный. Но в этот раз у меня нет выбора.
- Пойдёмте, я вам покажу автобус. Вы не здесь стоите, он может проехать мимо.
Мальчик долго выгуливает меня по шоссе. Ему скучно, а тут такая развлекаловка. Но автобус опаздывает почти на час, и, хотя мальчик уверяет, что это нормально, у меня начинается паника. А тут ещё машинёнка сворачивает к селу, навороченная, похожая на того «маньяка».
- Да нет, я его знаю, - успокаивает мальчик, - это наш участковый.
Не хочется ругаться, но гложет классический вопрос в новой трактовке: «Кому на селе жить хорошо?»
- А вон и Ваш автобус, - радует мальчик, показывая на сине-белый допотопный ЛАЗик, пыхтящий на пригорке. – Ну, я пошёл.
И понёс мой кошелёк. Причём, абсолютно не скрывая, просто в руке. А чего скрывать, если рядом участковый.
Меня чуть не хватила кондрашка. Что я буду делать без денег, с бесценным фотоаппаратом, выстраданным спиннингом (вдруг отберут), антикварной флешкой на просёлочной дороге при виде последнего автобуса на сегодня? И никто ведь не займёт 15 гривен, я знаю! Тут даже 10 не у кого занять. Все расчёты идут бартером, наличку видят в день выплаты пособий. Не сегодня. Тоже знаю.
Пока стою чухаюсь, автобус проезжает мимо. Меня ведь заботливый мальчик в кусты поставил. Под предлогом, что очень жарко. А на самом деле, наверное, папа научил «как лохов щипать».
И только когда автобус скрывается за бугром, я прихожу в себя, лихорадочно прощупывая флешку, фотоаппарат, ключи «от квартиры, где деньги…», а потом нащупываю и кошелёк. Боже! Как мне стыдно! Но почему у меня сегодня все плохие – и насильники, и алкоголики, и щипачи! Вот, заботливый мальчик тоже попал под раздачу. Прости, Максимка, ты не вписался в этот сюжет.
Пришлось ловить такси. Они там снуют постоянно. Похоже, это единственный легковой транспорт в округе, кроме авто внутренних органов. Денег мне не хватило. С антикварной флешкой и командирскими часами рассталась я без сожаления. Какой из меня теперь командир, так сдрейфить аж три раза? И не спрашивайте, где в этот момент была моя родня. Свой позор я переживу самостоятельно, благо интернет они не читают.
А вот теперь вопрос к вам, мои коллеги. Как говорится, между нами, мальчиками. Скажите, сколько лет должно исполниться особе женского пола, чтобы вы перестали воспринимать её как сексуальный объект?
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2016 12:49 #29 от Іван
Іван ответил в теме Женщины-рыбачки нашего портала
Как только март в окно заглянет,
Чтоб лед скорее растопить,
Мужчину на раздумья тянет —
Что лучше женщине дарить?

Мимозы, кофе и конфеты
Ей спозаранку подавай.
И от заката до рассвета
То в том, то в этом угождай!

Желаем, чтоб 8-го Марта,
Кроме подарков и цветов
Мужчины искренне дарили
Вам восхищенье и любовь!
© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/prikolnye/2.htm





Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2016 08:39 #30 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Женщины-рыбачки нашего портала
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2021 13:13 #31 от Григорий
Григорий ответил в теме Женщины-рыбачки нашего портала
Спасибо сказали: Дід Юхим, Юрий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд