Жалобы на пользователей

Больше
07 окт 2014 10:47 - 07 окт 2014 12:46 #1 от AlexKrug
AlexKrug создал тему: Жалобы на пользователей

Дід Юхим пишет: Уважаемые пользователи. Если кому-то интересно писать гадости - идите не соответствующие форумы и сайты. Или пишите их друг другу в личку. Вроде бы все нормальные, взрослые люди, а иногда ведете себя как ... Я вас очень прошу, ведите себя корректно!!!

Дід Юхим, просьба не сносить мой пост, а создать отдельную тему с жалобами на пользователей как это делают на других форумах.
Пользователь Jozzeppe, неоднократно и грубо оскорбил в разных постах многих пользователей. Насколько я понимаю, наказание не понес никакого.
Как же правила общения на портале??? Для кого они писались???
ПРАВИЛА ФОРУМА НЕ КАСАЮТСЯ "неадекватных" ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ???

3.1. Уважайте друг друга. Дебаты — это замечательно, но агрессия — нет. Пожалуйста воздержитесь от оскорбительных, грубых или угрожающих комментариев. Если вы нападаете на другого пользователя или автора, ваш комментарий и ответы к этому комментарию могут быть удалены из обсуждения. Атаки создают неприятную атмосферу и отбивают желание к обсуждению. Вы являетесь полностью ответственным за клевету и оскорбление.


3.2. Нетерпимость не будет поощряться. Расизму, ксенофобии, нацизму или любой другой форме нетерпимости нет места на нашем портале.


3.3. Следите за выражениями. Вульгарные посты могут задеть других читателей. Наши фильтры очень толератны, мы за яркость и непренужденность, но слишном много ненормативной лексики может стать препятствием для поста. Обратите внимание, что комментарии могут быть отредактированы модератором по любой причине, включая ругательства. В таких случаях мы всегда пытаемся объяснить причину изменений, как правило, по средствам личной переписки.

П 6.2. Блокирование и удаление Аккаунта пользователя за неоднократное или грубое нарушение правил.
Последнее редактирование: 07 окт 2014 12:46 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Zubatka, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2014 12:42 #2 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Жалобы на пользователей
Тема создана для рассмотрений жалоб на некорректное поведение пользователей на форуме
Спасибо сказали: AlexKrug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2014 12:52 #3 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Жалобы на пользователей

AlexKrug пишет: Пользователь Jozzeppe, неоднократно и грубо оскорбил в разных постах многих пользователей. Насколько я понимаю, наказание не понес никакого.
Как же правила общения на портале??? Для кого они писались???

1. Пользователю Jozzeppe ранее было отправлено предупреждение в личку
2. Если есть доказательства хотя бы еще одного оскорбления участников форума пользователем Jozzeppe, тогда он получит временный бан
Спасибо сказали: саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2014 15:42 #4 от Заур
Заур ответил в теме Жалобы на пользователей
а весь спор начался с чего? с того, что в Ворскле рыбы мало... и не потому что кто-то круче или хуже.. тем-более спор начался между рыболовами хищниками и рыболовами мирной рыбы... а всё потому что написала Ирина "зубатка".
цитирую:-"Бедная речка! Такого количества браконьеров я не ожидала! Везде фонари-фонари-фонари. Сейчас же раки линяют! И машины-то крутые, и на лодках плавают по узенькой речушке, неужели нет у этих людишек 90 гривен на килограмм рыночных раков?"
и спорят не бракоши а нормальные рыбаки между собой, именно из-за бракош... кому не будет обидно, только не этим уродам.. *103buxv*
хочу призвать всех, как говорил кот Леопольд - "Ребята, давайте жить дружно! :drinks:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Едуард, settler, Turbo, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2014 05:45 #5 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Жалобы на пользователей
Оба-на! :woohoo: Тут, оказывается, я драку учинила, а сама не ведаю о том? :black_eye: Это, наверное, у меня родовое. Хотите историю?
Ещё когда начинались события в Луганске, я прислала своим родственникам по вышиванке, они просили. Так вот мой деверь напялил её и вышел на площадь в день Конституции. Сразу же на него наехала кучка молодых сепартистов. И тут же, с другой стороны, заступились патриоты ( не всё там так плохо). Так вот мои деверь, старый уже дед, 68 лет, ни одного зуба, паховая грыжа, одно лёгкое, - еле ходит и еле говорит, - пристыдил молодёжь и тихонечко слинял. *bye* Что там было после его исчезновения, одному Богу известно. :black_eye:
Так же и я - ляпану что-то, а тут дебаты без меня. Вы хоть в личку свистните, что ли, если я тут драку спровоцирую. :whistle: Хоть поизвиняюсь, что ли... *103buxv*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, AlexKrug, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд