Мотоциклісти-скутеристи - Ау!

Больше
12 март 2015 16:48 #105 от Карась
Карась ответил в теме Мотоциклісти-скутеристи - Ау!

Jeka пишет: А ось моя *103buxv* www.motoshop.ua/product/geon-grantour-400/ :cry: :cry: :cry: :cry:


А це повишивати.

Ні те ні інше не є робочою конячкою :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 16:49 #106 от Заур
Заур ответил в теме Мотоциклісти-скутеристи - Ау!
а по грунту не піде?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 17:04 #107 от Jeka

карась пишет:

Jeka пишет: А ось моя *103buxv* www.motoshop.ua/product/geon-grantour-400/ :cry: :cry: :cry: :cry:


А це повишивати.

Ні те ні інше не є робочою конячкою :angry:

Почему сразу повышивать, вышивают крестиком, а обзоров и форумов я начитался и насмотрелся достаточно много, что бы сделать кое какие выводы для себя. И на эндуриках туристах люди ездят на сотни, а то и тысячи км. Не путайте обычный эндуро с эндуро туристом. Ява так же считалась повышивать, но я знаю человека который на 12 вольтовке проехаль ввесь бывший союз. На карте он отмечал все города звездочками где был, так вот от этих звездочек там места не осталось.

PS. Дрова и картоху возить я на нем не собираюсь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 17:10 - 12 март 2015 17:10 #108 от Заур
Последнее редактирование: 12 март 2015 17:10 пользователем Заур.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 17:55 - 12 март 2015 17:58 #109 от Карась
Карась ответил в теме Мотоциклісти-скутеристи - Ау!
Для рибалки краще цей, але в якості я не впевнений :-?
www.probenzo.com.ua/mototehnika/motocikly/musstang-mt125t-9-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Вайпер буде надійніше moto-moto.kiev.ua/motocikly/viper_v125s_safari.html

moto.kiev.ua/uploads/product/518/Viper_V125S_6.jpg[/hide]
Последнее редактирование: 12 март 2015 17:58 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 18:50 #110 от Jeka
Обсуждать можно до бесконечности и каждый будет хвалить тот класс мотоциклов, который нравится ему. Одни хороши на трассе, другие на бездорожье и т. д. Заур, если не собираешься форсировать болота, лезть в заросли и глубокие пески то бери круизер и катай себе в удовольствие, главное чтоб тебе было комфортно, по грунтовке и по накатанным тропам довезет он тебя к любому водоему, а на асфальте вообще корабль. А то купишь "правильный" мот, а он будет тебе неудобен, тяжелый или наоборот слишком легкий, посадка неудобная и т. д. Зачем себя мучить? По поводу марок мото тут да, прислушаться надо, особенно если нет опыта. И еще, как разместить груз проблем не вижу, при помощи прямых рук в случае самодельных кофров, багажников или покупных перевезти можно будет многое. Посмотри ролики с азиатами они там и коров на мопедах возят. В любом случае мот надо будет дорабатывать под себя, под свои потребности. Удачного выбора!
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 19:24 #111 от Владимир
Владимир ответил в теме Мотоциклісти-скутеристи - Ау!

Заур пишет:

Эхолот пишет:

Заур пишет: і


Ты всё мечтаешь? Я думал ты уже мотаешься на двух колёсах :dance:

та еще даже не определюсь.. все присматриваюсь... мотался на Киевское шоссе, как "карась" посоветовал, ценники там в долярах и подороже чем инет.магазинах.. а толкового мало..


Я для рыбалки купил себе спарк и не парюсь. Вот звездочки поменяю, чтобы скорость увеличить, и всё. Оказывается это у них такой ограничитель скорости, при обкатке. Он едет максимум 65 км\ч, а должен 120. Теперь поменяю маленькие звездочки на большие и вперёд. Весит он максимум 100кг. Высокий на колёсах...словом для рыбалки на моей местности, просто супер! Cherna-ua_2 Тебе нужно определится.... для чего он тебе? По асфальту кататься или......ещё что то. Может так оказаться, что он тебе вовсе не обязателен. Laie_20
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2015 19:29 - 12 март 2015 19:30 #112 от Карась
Карась ответил в теме Мотоциклісти-скутеристи - Ау!
а должен 120

:woohoo: *dash* *rofl2*
Последнее редактирование: 12 март 2015 19:30 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд