Дикие места

Больше
07 март 2015 09:56 #1 от Дід Юхим
Дід Юхим создал тему: Дикие места
Что я люблю в рыбалке и вообще в отдыхе на природе - это тишину, спокойствие, первозданность, отсутствие шумных компаний. Может кто-то знает в Полтавской области такие тихие места, куда тяжело добраться на машине или вообще не реально, а только пешком, ну или там автобусом, электричкой, а потом через лесочек к речке или к озеру)... Можно писать в личку). Могу сделать эту тему закрытой - только для проверенных пользователей. Всем заранее спасибо
Спасибо сказали: Едуард, Дусик, Jeka, Серик, Сергей, Александр , Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2015 10:09 - 07 март 2015 10:10 #2 от Едуард
Едуард ответил в теме Дикие места
Обожнюю такі місця! Ось там справді відпочиваєш. От тільки важкувато з такими місцями. :(

P.S. А тему і справді варто зробити закритою.
Последнее редактирование: 07 март 2015 10:10 пользователем Едуард.
Спасибо сказали: Дусик, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2015 13:57 #3 от Владимир
Владимир ответил в теме Дикие места

Дід Юхим пишет: Что я люблю в рыбалке и вообще в отдыхе на природе - это тишину, спокойствие, первозданность, отсутствие шумных компаний. Может кто-то знает в Полтавской области такие тихие места, куда тяжело добраться на машине или вообще не реально, а только пешком, ну или там автобусом, электричкой, а потом через лесочек к речке или к озеру)... Можно писать в личку). Могу сделать эту тему закрытой - только для проверенных пользователей. Всем заранее спасибо


В лесу полно таких мест, но пешком, туда так же не реально добраться как и на машине или тем более на автобусе. И у таких мест есть одна особенность, они то высыхают, то опять наполняются водой. Есть такие места, и не мало. Если ехать на Санжары, через Нижние Вильшаны, там очень много озёр. Но не факт, что вы доберётесь до них. Да и рассказать где они находятся, как вы понимаете, затруднительно. В виду того, что вы не знаете лес.( я имею ввиду ландшафт леса). А это не мало важно, иначе вы просто заблудитесь, или в лучшем случае, ничего не найдёте. А не добросовестные, личности, пусть едут, идут или что они там ещё придумают. Они ничего не найдут, а то и самих придётся искать. Потому, что у нас таких не сильно любят, и никого не посвящают в месторасположение данных мест.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2015 22:58 - 10 мая 2015 23:01 #4 от Иван
Иван ответил в теме Дикие места
На Пасху попал в одно такое место - на речушку Соломянчик.
Выбирал место подичее, где б с детектором пройтись...
Ехал до Опошни. Там, где главная поворачивает налево, едем прямо до Т-образного перекрестка. Потом- направо, налево... Короче, цель - Хижняки. В Хижняках спустился с горы вниз, к реке. И понял - ПЕСЕЦ... Обратно не поднимусь, ибо - мокрая глина... ( в итоге поднялся, но пару кг скинул )))
Так вот, место весьма одичалое ( к тому же - орнитологический заповедник), речка метров 8-12 шириной, с очень маленьким течением. Глубина (на глаз) - 2-3 метра.
Решил туда наведаться летом.
Последнее редактирование: 10 мая 2015 23:01 пользователем Иван.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд