Дожди! Что же делать?

Больше
20 март 2015 11:09 #1 от Владимир
Владимир создал тему: Дожди! Что же делать?
:-? Караааууул!!!! Дожди аж почти до самого мая... что делать?! Или тема сама за себя говорит? Посидим за рюмкой чая? Хочу на рыбалку!!!!! Не только у меня руки чешутся, смотрю на снасти, а они тоже чешутся *swoon2*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 12:42 - 20 март 2015 12:43 #2 от Jeka
Jeka ответил в теме Дожди! Что же делать?
Выход есть!!!

Да и ктото говорил -

Эхолот пишет:

Jeka пишет: А погода не смущает?


:l_diver:


Меня погода вообще никогда не пугала... лижбы клёв был Cherna-ua_2 Я могу сидеть под сильнейшим ливнем и по боку, если ловится. В прошлом году пол садка линей натягал под сильнейшим ливнем, как мне показалось *grin*

Вложения:
Последнее редактирование: 20 март 2015 12:43 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 12:59 - 20 март 2015 12:59 #3 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Дожди! Что же делать?
Может, надо было во флудилке поговорить и не плодить новую тему? А то мы так по поводу каждой пришедшей в голову мысли будем темы рожать? Предлагаю: 1) тему ликвидировать; 2) перенести ее во "Флудилка" "Ни о чем".
Аргумент. наступит жара, будем создавать тему "Жара! Что делать?" Потом зима: "Снег! Что делать?" Осень: "Листопад. Что делать?" Весна: "Кошечки. Что делать?"
*rofl2*
Последнее редактирование: 20 март 2015 12:59 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Едуард, Заур, Jeka, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 13:34 #4 от Владимир
Владимир ответил в теме Дожди! Что же делать?

Анатолич пишет: Может, надо было во флудилке поговорить и не плодить новую тему? А то мы так по поводу каждой пришедшей в голову мысли будем темы рожать? Предлагаю: 1) тему ликвидировать; 2) перенести ее во "Флудилка" "Ни о чем".
Аргумент. наступит жара, будем создавать тему "Жара! Что делать?" Потом зима: "Снег! Что делать?" Осень: "Листопад. Что делать?" Весна: "Кошечки. Что делать?"
*rofl2*



Так это когда карась клюёт и дождь застаёт на месте *grin* Так и не пугает, лижбы клевало и тепло было :fishing: Атак заболею ещё сильнее. Я ведь тогда здоровенький был, не болел. Не ну согласитесь, одно дело в дождь выезжать, другое дело на месте застаёт. :Viannen_moi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 13:36 #5 от Владимир
Владимир ответил в теме Дожди! Что же делать?
Может и надо было, но я что то не нашел тему "обо всём и не о чём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 13:44 #6 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Дожди! Что же делать?
Не ленись! :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 14:33 #7 от Едуард
Едуард ответил в теме Дожди! Что же делать?
Не бачу в прогнозі страшних дощів. Вірогідний лише 22-го ввечері. А до травня взагалі неможливо щось спрогнозувати. :) Думаю, все буде добре і скоро форум засипляти звіти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 14:45 #8 от Владимир
Владимир ответил в теме Дожди! Что же делать?

EduardGol пишет: Не бачу в прогнозі страшних дощів. Вірогідний лише 22-го ввечері. А до травня взагалі неможливо щось спрогнозувати. :) Думаю, все буде добре і скоро форум засипляти звіти.


Ну, дык я это... погоду на месяц смотрел :blush: Лучше конечно, чтобы синоптики ошиблись :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд