Дожди! Что же делать?

Больше
20 март 2015 14:57 #9 от Едуард
Едуард ответил в теме Дожди! Что же делать?
Можна більш-менш точно спрогнозувати лише на наступні три дні. Тож не переживайте, все ще може перегратися десять разів. :)
Спасибо сказали: Карась, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 15:14 #10 от Владимир
Владимир ответил в теме Дожди! Что же делать?

EduardGol пишет: Можна більш-менш точно спрогнозувати лише на наступні три дні. Тож не переживайте, все ще може перегратися десять разів. :)


*yahoo*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 18:33 #11 от Сергей
Сергей ответил в теме Дожди! Что же делать?

Анатолич пишет: Может, надо было во флудилке поговорить и не плодить новую тему? А то мы так по поводу каждой пришедшей в голову мысли будем темы рожать? Предлагаю: 1) тему ликвидировать; 2) перенести ее во "Флудилка" "Ни о чем".
Аргумент. наступит жара, будем создавать тему "Жара! Что делать?" Потом зима: "Снег! Что делать?" Осень: "Листопад. Что делать?" Весна: "Кошечки. Что делать?"
*rofl2*

Как по мне чем больше тем и сообщений, тем качественней поисковая выдача и соответственно приток новых людей на форум.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 18:40 #12 от Карась
Карась ответил в теме Дожди! Что же делать?

Эхолот пишет: :-? Караааууул!!!! Дожди аж почти до самого мая... что делать?! Или тема сама за себя говорит? Посидим за рюмкой чая? Хочу на рыбалку!!!!! Не только у меня руки чешутся, смотрю на снасти, а они тоже чешутся *swoon2*


Вова, ти спочатку дирчик відремонтуй, а потім тему створюй в розділі "Хочу на рибалку" :angry:
А без грошей нефік у форумі вишивати *grin*
Якщо є чай - то я заїду *russian*
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2015 21:51 #13 от Владимир
Владимир ответил в теме Дожди! Что же делать?

карась пишет:

Эхолот пишет: :-? Караааууул!!!! Дожди аж почти до самого мая... что делать?! Или тема сама за себя говорит? Посидим за рюмкой чая? Хочу на рыбалку!!!!! Не только у меня руки чешутся, смотрю на снасти, а они тоже чешутся *swoon2*


Вова, ти спочатку дирчик відремонтуй, а потім тему створюй в розділі "Хочу на рибалку" :angry:
А без грошей нефік у форумі вишивати *grin*
Якщо є чай - то я заїду *russian*


Деньги уже в портмоне. Завтра еду по магазинам! *grin* Так что в самый раз я поднял эту тему. Буду на колесах в тот же день, когда и запчасти куплю. :P
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд