Фидер

Больше
16 апр 2015 15:17 #401 от Заур
Заур ответил в теме Фидер
я в прошлом году брал себе здесь ценник норм для такого шнура, не сильно отличается от ценника на хорошую монолеску.. а в жизни пригодиться, не помешает уж точно... тут и кормушки недорогие, если кто надумает на этом сайте что-то брать, давайте скооперируемся..
Спасибо сказали: Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 15:17 #402 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Фидер

Pastor пишет: Только цвет бери коричневый. Черная у них не годится.

Немножко позволю себе дополнить слова Игоря ( ака Pastor).
Бери "Formax" "Feeder Carp Pro" ( Вот такую: flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/153-leska-formax-feeder-carp-pro) с усилием на разрыв не менее 7 кг. Это будет: Разрывная нагрузка,кг: 8.6 кг, Цвет: Матовый коричневый, Диаметр,мм: 0.25 мм, Длина,м: 150. Весьма износоустойчивая, крепкая, малоростяжимая.
Карповая леска, она более мягкая, имеет бОльшую растяжимость, больше пойдет для карпфишинга ("FORMAX" "BLACK CARP" 150MT вот такая:http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/1376-leska-formax-black-carp-150mt)
Спасибо сказали: Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 15:19 #403 от Абдул
Абдул ответил в теме Фидер

Анатолич пишет: 3. Катушка. Если пикер, то катушка размера "3000". Если фидер, то не менее "4000".


Зачем на фидер катушка 4000+ лично для меня загадко (впрочем как и 3000 для пикера)

ЗЫ: ИМХО 4000+ - это уже к карповикам ближе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 15:21 #404 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Фидер

Заур пишет: я в прошлом году брал себе здесь ценник норм для такого шнура, не сильно отличается от ценника на хорошую монолеску.. а в жизни пригодиться, не помешает уж точно... тут и кормушки недорогие, если кто надумает на этом сайте что-то брать, давайте скооперируемся..

Похоже на Чайну. У фирменного "Power Pro" модельный ряд шнуров идет как 0,10, затем 0,13, затем 0,15... У меня фирменный 0,10 работал отлично, а 0,13 будет работать уже 5-й сезон. Пока доволен. Конечно, за свои деньги. До кризиса они стоили практически 1 грн./1 метр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 15:41 #405 от Заур
Заур ответил в теме Фидер
чайна и есть, но и ценник соответсвующий.. "флагман" тоже чайна или я ошибаюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 15:44 #406 от Заур
Заур ответил в теме Фидер
для старта будет норм, сами ж советуем пока не раскошеливаться на дорогие снасти.. у меня прошлый сезон отработал норм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 15:45 #407 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Фидер

Абдул пишет:

Анатолич пишет: 3. Катушка. Если пикер, то катушка размера "3000". Если фидер, то не менее "4000".


Зачем на фидер катушка 4000+ лично для меня загадко (впрочем как и 3000 для пикера)

ЗЫ: ИМХО 4000+ - это уже к карповикам ближе

Нормально. :good: Сброс шнура и выматывание оснастки происходит легче. А к карповикам ближе "5000- 10000"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2015 15:50 - 16 апр 2015 15:51 #408 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Фидер

Заур пишет: чайна и есть, но и ценник соответсвующий.. "флагман" тоже чайна или я ошибаюсь

Заур пишет: для старта будет норм, сами ж советуем пока не раскошеливаться на дорогие снасти.. у меня прошлый сезон отработал норм /quote]


Все верно. Почти. "Флагман" - Китай и Корея.
У одного моего знакомого китайские шнуры уже 3 года отработали. 90 метров и больше. Ну, скрипит. Ну, пищит. Но, работает! Доволен. Хотя, он может себе позволить и "Ультегру". Она, кстати, у него есть. И карповики "Корумовские" тоже карпиков тягают.

Последнее редактирование: 16 апр 2015 15:51 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд