Мои сообщения на форуме
Александр Фишхантер пока еще не принимал участия в обсуждениях.
Александр Фишхантер создал(а) новую тему ' Фишхантер-всё для рыбалки и отдыха' в форуме. 5 года/лет назад

Всем привет, давайте знакомиться.

Меня зовут Александр и я сотрудник интернет-магазина "Фишхантер - всё для рыбалки и отдыха."

наш сайт: fishunter.com.ua

Хочу рассказать вам о преимуществах сотрудничества с нами.

1.Коллектив магазина состоит из увлечённых рыболовов, мы сами рыбаки и каждый из нас специализируется в определённом типе ловли. Мы нацелены на работу в долгую, а не на единоразовую продажу, именно поэтому наша задача предложить вам то, что вы ищите.

2.Мы стараемся тестировать все основные снасти, которые сегодня интересны рыболовам, чтобы наша консультация была наиболее актуальной и объективной. Естественно, на всё половить нет возможности, но на товары которые обладают популярностью и спрос на них большой, стараемся рыбачить и делать небольшие обзоры.

3.Свой склад в Киеве, отправка большинства товаров из нашего ассортимента происходит в течении суток, что обеспечивает вам оперативную доставку уже на второй день после заказа. По редким позициям, или узкоспециализированным, срок доставки может занять 3-4 дня. Но мы будем максимально стараться сделать доставку как можно быстрее.

4.С нами вы сможете сэкономить до 20% от стоимости товаров, благодаря нашей гибкой дисконтной программе и бесплатной доставке уже от 1000 гривен.

5.Самовывоз в 3-х городах по Украине - Киев, Хмельницкий, Краматорск. В Полтаве на данный момент магазина нет, но Новой почтой доставляем уже на следующий день.

6.Гарантийное и послегарантийное обслуживание. На товары которые приобретались в нашем интернет-магазине мы предоставляем полное обслуживание. Если вы, например, сломали спиннинг купленный у нас в магазине, то мы подберем вам кончик или комель на него по специальным условиям, цена порой может отличаться до 50% от стоимости в других магазинах. Если же подобных запчастей нет в наличии, то направим вас в сертифицированный центр, где вам окажут качественный ремонт по приемлемой цене.

Остались вопросы? Пишите, будем отвечать.

Наши контакты для оперативной связи:
fishunter.com.ua/about/

Подробнее...