Мои сообщения на форуме
Romka пока еще не принимал участия в обсуждениях.
Romka создал(а) новую тему ' Изливы' в форуме. 3 года/лет назад

Гусаки и носики на ванну, на смеситель, настенные, напольные, скрытые есть в наличии в магазине сантехники sant-market.ua/izlivy-dlya-smesitelya-v-vannoy-nosik-gu-370 в большом ассортименте. Grohe, Kludi, Hansgrohe, Imprese, Saneko и другие популярные бренды с официальной гарантией по конкурентным ценам. Здесь вы найдете изливы для смесителей в ванной на любой вкус и кошелек.

Подробнее...

Romka создал(а) новую тему ' Корпус ПК' в форуме. 3 года/лет назад

Современные модели корпусов для компьютеров не только имеют привлекательный дизайн, но и чрезвычайно эргономичны и надежны. Делая выбор в пользу понравившейся модели, особое внимание необходимо уделять возможности эффективного охлаждения, так как мощные процессоры и видеокарты в процессе работы выделяют немало тепла. Можете посмотреть новые корпуса здесь mobileplanet.ua/korpusa-417 . Большой выбор различных форм-факторов, вполне доступных по стоимости.

Подробнее...

Romka создал(а) новую тему ' Подарок' в форуме. 3 года/лет назад

Если хотите купить оригинальный подарок для своих близких на любой случай в жизни, то на этом сайте podarki-prikoly.com/ вы найдёте отличные подарки для взрослых и детей за вполне невысокую стоимость.

Подробнее...